BREAKING NEWS
BIG NEWS : स्वास्थ्य व्यवस्था पर संकट,.. <<     KHABAR : भगवान पशुपतिनाथ के दरबार में पहुंचे.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     BIG NEWS : वार्ड-11 के विकास कार्यों के लिए 10 करोड़.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     REPORT : बंद पड़ी सहकारी समितियों के पंजीयन होंगे.. <<     BIG REPORT : भगवान पशुपतिनाथ के दरबार पहुंचीं बाल.. <<     BIG REPORT : नीमच आगमन पर मंत्री राकेश शुक्ला का भव्य.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG REPORT : ज्ञानोदय हॉस्पिटल में फायर सेफ्टी का.. <<     JOB : सीतामऊ रोजगार मेले में 149 युवाओं को मिला.. <<     KHABAR : स्वरोजगार का सुनहरा अवसर, युवाओं को.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : जून माह की इस तारीख को जिला पंचायत सभाकक्ष.. <<     KHABAR : जंगलों में चल रही अवैध भट्टियों पर दबिश,.. <<     BIG NEWS : ऑपरेशन सुदर्शन चक्र- 2 के तहत चित्तौड़गढ़.. <<     VIDEO NEWS: राज्यसभा चुनाव: कांग्रेस उम्मीदवार पर.. <<     NEWS : चित्तौड़गढ़ पुलिस का अलर्ट, अब सूदखोरी और.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
November 10, 2024, 3:18 pm
KHABAR : कांग्रेस का दावा- भूपेंद्र सिंह ही नहीं कांग्रेसी नेताओं का भी हो रहा फोन टेप, कांग्रेस से बीजेपी में पहुंचे नेताओं से पूर्व गृहमंत्री परेशान, पढे़ खबर 

Share On:-

भोपाल। मध्यप्रदेश की सियासत में इन दिनों हाईवोल्टेज पॉलिटिक्स दिखाई दे रही है। पूर्व गृहमंत्री और बीजेपी दिग्गज भूपेंद्र सिंह के बाद अब कांग्रेस ने सरकार पर बड़ा आरोप लगाया है। कांग्रेसी दिग्गज मानक अग्रवाल ने कहा कि सरकार सिर्फ भूपेंद्र सिंह का ही नहीं बल्कि कांग्रेसी नेताओं का फोन ट्रैप करा रही है। उन्होंने भूपेंद्र सिंह के बयानों को लेकर भी सरकार को घेरा।


मंत्री गोविंद सिंह राजपूत और निर्मला सप्रे से खफा
दरअसल, शांत मिजाज के पूर्व गृहमंत्री भूपेंद्र सिंह के एक के बाद एक गर्म मिजाज बयान से प्रदेश का सियासी पारा चढ़ा हुआ है। बीते दिनों भूपेंद्र सिंह ने बैठक के दौरान कथित फोन ट्रैपिंग की बात कही थी। अब सागर में दीपावली मिलन समारोह के दौरान कांग्रेस से बीजेपी में शामिल हुए नेताओं को निशाने पर लिया। सियासतदारों के अंदरखाने की खबर है कि भूपेंद्र सिंह वर्तमान मंत्री गोविंद सिंह राजपूत और निर्मला सप्रे से खफा हैं। मामले पर कांग्रेसी के दिग्गज मानक अग्रवाल ने कहा कि भूपेंद्र सिंह बहुत परेशान है। एक समय था जब भूपेंद्र सिंह पावर सेंटर हुए करते थे।


बुंदेलखंड समेत प्रदेश में बीजेपी का नया गुट
अब उनकी इस प्रकार दुर्गति की गई कि उनका दर्द अब सरेआम है। उन्होंने यह भी कहा कि भूपेंद्र सिंह सागर जिले के ही एक मंत्री और विधायकों से परेशान हैं। सरकार ने भी उनके दरवाजे बंद कर दिए हैं। बुंदेलखंड समेत प्रदेश में बीजेपी का नया गुट नए पैंतरे से काम कर रहा है। बीजेपी की अंदरूनी सियासत सार्वजनिक होने से हर खेमे में खलबली मची हुई है। उन्होंने यह भी कहा कि फोन ट्रैप मामले की गंभीरता से जांच होनी चाहिए। उन्होंने आरोप लगाया कि कांग्रेसी नेताओं की फोन ट्रैप सरकार करा रही है। यदि सरकार निष्पक्षता का दावा करती है तो मामले की जांच कराएं और सच को सार्वजनिक करें।


भूपेंद्र के खिलाफ कांग्रेस कर रही षडयंत्र
मामले पर बीजेपी वरिष्ठ नेता हितेष वाजपेयी ने कहा कि बुंदेलखंड में कांग्रेस का सफाया हो चुका है। लिहाजा कांग्रेस का अब षड्यंत्र की सियासत में जुट गई है। भूपेंद्र सिंह कच्चे खिलाड़ी नहीं है। उन्होंने यह भी कहा कि भूपेंद्र सिंह का एक-एक शब्द कांग्रेस को लेकर है। इसका बीजेपी से कोई संबंध नहीं। धमकाने और चमकाने की राजनीति कांग्रेस में होती है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE