BREAKING NEWS
KHABAR : डॉ. नरोत्तम मिश्रा का कांग्रेस पर तीखा.. <<     KHABAR : मध्यप्रदेश का 71वां स्थापना दिवस.. <<     KHABAR : मंदसौर में 70वीं राज्य स्तरीय रोलर.. <<     NEWS : चित्तौड़गढ़ पुलिस लाइन में सरदार पटेल की.. <<     KHABAR : घोष की धुन पर कदम से कदम मिलाकर निकला संघ.. <<     KHABAR : देवास में शटर उचकाकर चोरी करने वाले गिरोह.. <<     KHABAR : धरती का भविष्य बचाने के लिए गरोठ से अनोखी.. <<     KHABAR : कांग्रेस की वोट बचाओ, देश बचाओ महारैली पर.. <<     SHOK SAMACHAR : नहीं रही कलावती वर्मा, परिवार में शोक.. <<     NEWS : बांद्रा-उदयपुर सुपरफास्ट ट्रेन का कपासन.. <<     KHABAR : ग्राम बापचा में राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ.. <<     GOLD & SILVER RATE : यहां क्लिक करेंगे तो जानेंगे प्रदेश.. <<     HOROSCOPE TODAY : कर्क और कुंभ राशि वालों को मिल सकता है.. <<     BIG NEWS : फरार इनामी की तलाश में जुटी पुलिस को मिली.. <<     10 हजार का इनामी आखिरकार चढ़ा पुलिस के हत्थे! NDPS.. <<     KHABAR : कृषि क्विज के विजेताओं को मिले आकर्षक.. <<     NMH HEADLINES : नीमच शहर की बड़ी खबरें: स्थापना दिवस पर.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
April 9, 2025, 8:06 pm
NEWS : भाजपा प्रतिनिधि मंडल ने अतिरिक्त जिला कलेक्टर से की भेंट, वार्डाे के गठन में दर्ज आपत्तियों के निस्तारण की मांग, बोले- नये सिरे से हो गठन, पढ़े रेखा खाबिया की खबर 

Share On:-

चित्तौडगढ़। भाजपा प्रतिनिधी मंडल ने अतिरिक्त जिला कलेक्टर से भेंट कर ज्ञापन सौंपा। ज्ञापन में बताया कि राज्य सरकार के आदेशानुसार नगर परिषद चितौडगढ मे वार्डाे का पुर्नगठन कराना था लेकिन कर्मचारियो ने बिना मेहनत किये कांग्रेस शासनकाल में गठित वार्डाे का ही पुर्वानुसार परिसीमन कर दिया एवं भाजपा संगठन एवं पार्षदों द्वारा तकनीकी एवं व्यवहारिक रूप से वार्डाे के लिए आपत्तियॉ दर्ज करायी गयी थी। जिनका न तो कोई निस्तारण किया ना ही आपत्तिकर्ता को बुलाया गया ना ही सुनवाई की गयी, और मनमाने तरीके से पूर्व मे गठित वार्डाे को ज्यो का त्यों रख दिया जो कि तकनीकी एवं व्यवहारिक रूप से सही नही हैं। ज्ञापन में आरोप लगाया गया कि अभी गठित वार्डाे मे वार्ड सं. 7, 33, 36, 38, 45, 54 सहित 11 वार्डाे के गठन मे राज्य सरकार के आदेशों की पालना नही की गयी हैं। पिछले डेढ माह से वार्डाे के गठन के समय में 40 से अधिक आपत्तियॉ दर्ज करायी गयी थी। लेकिन आयुक्त के तानाशाही रवैये से कोई सुनवायी नही हुई है एवं राज्य सरकार के आदेशों की अवहेलना की गयी हैं। 

इस संबंध मे भाजपा प्रतिनिधी मंडल ने जिला निर्वाचन अधिकारी के नाम एक ज्ञापन अतिरिक्त जिला कलेक्टर प्रभा गौतम को सौंपा।     

ज्ञापन देने वालो में हरिश ईनाणी, छोटूसिंह शेखावत, प्रदीप काबरा, अनन्त समदानी, अविनाश शर्मा, हरिश गुरनानी, आशीष शर्मा, अशोक पालीवाल, शेखर शर्मा, दिलीप सेन, शिवकुमार शर्मा, नंदकिशोर लौहार, अम्बालाल कीर ने मिलकर ज्ञापन में मांग की कि वार्डाे के परिसीमन मे प्राप्त आपत्तियों का निस्तारण कर व्यवहारिक एवं तकनीकी रूप से नये सिरे से राज्य सरकार के आदेशानुसार वार्डाे का गठन हो।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE