BREAKING NEWS
KHABAR : राजीव गांधी जयंती पर कुकड़ेश्वर में गूंजा.. <<     REPORT : अवैध खनिज कारोबार पर कलेक्टर हिमांशु.. <<     BIG NEWS : खुले नाले में गिरी बाइक, बाल-बाल बचा चालक,.. <<     KHABAR : थांदला के होटल एवं रेस्टोरेंट में खाद्य.. <<     KHABAR : रतलाम कलेक्ट्रेट में ग्रामीणों का मौन.. <<     BIG NEWS : जोरदार भिड़ंत से दहला नीमच जिले का जावद,.. <<     KHABAR : हरिद्वार-ऋषिकेश तीर्थ यात्रा पर जाएंगे.. <<     KHABAR : युवा संगम में 467 युवाओं का रोजगार के लिए.. <<     KHABAR : मेडिकल कॉलेज की बिल्डिंग का गिरा छज्जा,.. <<     KHABAR : जयकारों से गूंजा दूदरसी, संत रविदास जयंती.. <<     BIG REPORT : नीमच के खेल मैदान को लेकर कलेक्टर.. <<     KHABAR : 113 औद्योगिक एवं अन्य इकाइयों के.. <<     NEWS : सोशल मीडिया पर पिस्टलनुमा लाइटर से.. <<     KHABAR : सद्भावना दिवस पर गूंजा एकता का संदेश,.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     BIG NEWS : खाकी ने किया आछोड़ा लूटकांड का खुलासा,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
April 9, 2023, 10:31 am
KHABAR : फिर से अचानक बदला मौसम तेज हवा आंधी के साथ हुई बारिश भिकनगांव में गिरे ओले, ओलावृष्टि के बाद मौसम में ठंडक घुल, पढ़े अबरार पठान की खबर 

Share On:-

खरगोन। जिले में शनिवार देर शाम को फिर अचानक मौसम बदला। सुबह से मौसम साफ रहा। शाम को  आसमान में बादल छा ओर बारिश शुरू हुई। खरगोन में तेज हवा के साथ हल्की बारिश हुई। वही भीकनगांव क्षेत्र में तेज बारिश के साथ ओले भी गिरे। इसके साथ ही आसपास क्षेत्र में भी तेज बारिश हुई। वही गोगावां क्षेत्र बारिश हुई। शहर में शुक्रवार को भी तेज हवा आंधी के साथ बारिश हुई थी। शनिवार को दिन में मौसम साफ रहा, तेज धूप निकली। दिन में भीषण गर्मी के चलते शाम को अचानक मौसम में बदलाव हुआ। तेज हवा आंधी शुरू इसके साथ ही हल्की बारिश का दौर भी शुरू हुआ। जो करीब 5 मिनट तक चलता रहा। बारिश के बाद मौसम में ठंडक घुल गई। जबकि शनिवार को अधिकतम तापमान 37.2 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया है। देर शाम को मौसम में हुए परिवर्तन से रात के तापमान में गिरावट होगी। 


जिले के भीकनगांव में शनिवार को शाम को तेज बारिश के साथ ओले भी गिरे। बारिश के साथ हुई ओलावृष्टि के बाद मौसम में ठंडक घुल गई। जबकि वर्तमान में वैशाख माह चल रहा है। इस दौरान तेज गर्मी पड़ती है। लेकिन निमाड़ में इन दिनों तेज गर्मी के साथ ही बारिश और ठंड भी पड़ रही है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE