BREAKING NEWS
BIG NEWS : सफाई व्यवस्था को लेकर सख्त हुईं सीएमओ,.. <<     KHABAR : स्विमफ्लाय स्पोर्ट्स क्लब की एक और पहल,.. <<     इंदौर में राजपूत समाज का दशहरा-दीपावली मिलन.. <<     KHABAR : दिलजीत के इंदौर कॉन्सर्ट को बम से उड़ाने की.. <<     खरगोन में कपास की फसल के बीच हो रही थी गांजे की.. <<     KHABAR : उज्जैन में 50 बच्चों से शुरू हुई पहल अब 2.. <<     KHABAR : उज्जैन में अफ्रीकन बोमा पद्धति से.. <<     खातेगांव TI की शहादत का होगा हिसाब! 5 जिलों में.. <<     TI दिलीप पुरी की मौत के बाद एक्शन में सरकार!.. <<     KHABAR : राधादेवी रामचंद्र मंगल कॉलेज के फार्मेसी.. <<     KHABAR : कपास की फसल के बीच हो रही थी गांजे की खेती,.. <<     KHABAR : नीमच में निःशुल्क इज्तिमाई निकाह सम्मेलन.. <<     HEADLINES: नीमच-मंदसौर की 6 बड़ी खबरें: मंडियों में.. <<     NEWS : पंचायत चुनाव 2026- अंतिम प्रशिक्षण के बाद.. <<     BIG NEWS : उंखलिया की खामोश रात में हुआ खौफनाक कत्ल,.. <<     KHABAR : जबलपुर में भाजपा की लोकतंत्र बचाओ,.. <<     राजा की मुड़ैरी हमले का मामला: आरोपियों की.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
August 3, 2023, 7:55 pm
BIG NEWS : मंदसौर जिले का गांव बानीखेड़ी और सीबीएन विभाग, जैसे ही मिली ये पुख्ता जानकारी तो एक्शन में आए अधिकारी, फिर जैसे ही दी घर पर दबिश तो हुआ ये बड़ा खुलासा, पढ़े खबर    

Share On:-

मंदसौर। मादक द्रव्य विरोधी अभियानों के क्रम में, विशिष्ट खुफिया सूचना के आधार पर, केंद्रीय नारकोटिक्स ब्यूरो (सीबीएन), मंदसौर के अधिकारियों ने 03 अगस्त 2023 को गांव बानीखेड़ी तहसील दलौदा में एक संदिग्ध घर की तलाशी ली और 97.250 किलोग्राम सीपीएस डोडाचूरा बरामद किया। 
सीबीएन से प्राप्त जानकारी के अनुसार ग्राम बानीखेड़ी, तहसील दलौदा निवासी एक व्यक्ति द्वारा अपने घर पर सीपीएस डोडाचूरा छुपाकर रखे जाने तथा मादक द्रव्यों की अवैध तस्करी में संलिप्त होने की गुप्त सूचना प्राप्त होने पर सीबीएन मंदसौर के अधिकारियों की एक टीम का गठन किया गया। 03 अगस्त 2023 को सुबह टीम को भेजा गया और संदिग्ध घर की पूरी तरह से तलाशी ली गई। जिसके परिणामस्वरूप 97.250 किलोग्राम सीपीएस डोडाचूरा बरामद हुआ। कानूनी औपचारिकताएं पूरी होने के बाद, बरामद डोडाचूरा को जब्त कर लिया गया है और एक व्यक्ति को एनडीपीएस अधिनियम, 1985 के प्रासंगिक प्रावधानों के तहत गिरफ्तार किया गया है। आगे की जांच जारी है.

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE