BREAKING NEWS
KHABAR : अंबेडकर मार्ग पर नपा ने हटाया दुकानों के.. <<     ‘नशे से दूरी है जरूरी’ अभियान में गरोठ.. <<     VIDEO NEWS:जंतर-मंतर का आंदोलन समाप्त,मांगों पर बनी.. <<     KHABAR : नीमच में पर्यटन विकास को नई गति देने की.. <<     BIG BREAKING : कॉकरोच जनता पार्टी बोली- आंदोलन खत्म,.. <<     BIG NEWS : गरोठ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 173 ग्राम एमडी.. <<     KHABAR : फर्जी मेडिकल दस्तावेज बनाकर अंतरिम जमानत.. <<     पिपलियामंडी में सिस्टम फेल, जनता पास,खूनी.. <<     NEWS : एसपी धर्मेंद्र सिंह की पहल, जिलेभर के.. <<     NEWS : चार साल से फरार एनडीपीएस का वांछित आरोपी.. <<     "नशे के खिलाफ रतलाम पुलिस का महाअभियान, जावरा.. <<     BIG NEWS : मैदान में गूंजेगा नशामुक्ति का संदेश,.. <<     KHABAR : गौ माता को राष्ट्रमाता का दर्जा दिलाने के.. <<     जर्जर सिद्धेश्वर रोड को लेकर सड़क पर उतरे.. <<     पिपलियामंडी के डेफोडिल्स स्मार्ट स्कूल में.. <<     KHABAR : गरोठ के पावटी में एमडी ड्रग्स फैक्ट्री का.. <<     शाजापुर में NEET पेपर लीक के खिलाफ प्रदर्शन,.. <<     KHABAR : ड्रिप लगी, फिर भी दवा लेने पहुंचे मरीज,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
September 1, 2023, 3:02 pm
BIG BREAKING : मालवा के नीमच में कमलनाथ और मंच से बोली ये बड़ी बात, शिवराज सरकार को लेकर दिया बड़ा बयान, जानिए तीनो सीटों को लेकर क्या कहा पूर्व मुख्यमंत्री ने, पढ़े कमलेश मांगरिया की खबर       

Share On:-

नीमच। पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ ने दशहरा मैदान में विशाल जान सभा को सम्बोधित किया। इस दौरान मंच से कमलनाथ ने शिवराज सरकार पर जमकर प्रहार किया। प्रदेश को भ्रष्टाचार प्रदेश बताया। साथ ही कमलनाथ ने कहा कि- मैं 2018 का मॉडल नहीं हूँ, 2023 का कमलनाथ मॉडल हूँ। 
कमलनाथ ने भाजपा सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि शिवराज के एक हाथ भ्रष्टाचार और दूसरे हाथ अत्याचार से सने हुए हैं। भाजपा की जन आशीर्वाद यात्रा को लेकर भी कमलनाथ ने तंज कसते हुए कहा कि भाजपा को माफ़ी यात्रा निकालनी चाहिए और जनता से कहना चाहिए कि आपने 18 साल विश्वास रखा और हमने आपको धोखा दिया। 
कमलनाथ ने शिवराज सरकार को लेकर कहा कि जितने जूते-चप्पल, छाता बांट ले, जनता जानती है कि जूते-चप्पल से क्या करना है। शिवराज सोचते हैं कि वे जनता को खरीद लेंगे। मैं सबसे कहता हूं कि शिवराज जो दे सब लो, लेकिन भविष्य सुरक्षित रखिएगा। इनकी कलाकारी में मत आइएगा। ये सब चुनावी स्टंट है। वहीं कमलनाथ ने भाजपा के शीर्ष नेतृत्व द्वारा शिवराज सरकार के रिपोर्ट कार्ड जारी करने पर भी तंज कसा। कमलनाथ ने कहा कि रिपोर्ट कार्ड के साथ भाजपा को रेट कार्ड भी जारी करना चाहिए। 
कमलनाथ ने कहा कि आज सबसे बड़ी समस्या युवाओं के सामने हैं वो है बेरोजगारी। एमबीए और इंजीनियरिंग की पढ़ाई करने के बाद ना तो युवा शहर का रहा ना गांव का। 18 साल बाद शिवराज सिंह को बहनें याद आ रही हैं, कर्मचारी याद आ रहे हैं, किसान याद आ रहे हैं, संविदा, अतिथि शिक्षक सब याद आ रहे हैं। 3 लाख 30 करोड़ का कर्जा लिया, इसका हिसाब जनता को दें। यह कर्ज मध्यप्रदेश के हर व्यक्ति के ऊपर है। शिवराज सिंह सोचते हैं कि जनता को वे खरीद लेंगे। मध्यप्रदेश की जनता पर मुझे पूरा विश्वास है। यह चुनाव किसी उम्मीदवार या पार्टी का नहीं, ये चुनाव मध्यप्रदेश के भविष्य का है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE