BREAKING NEWS
BIG NEWS : नीमच जिले के इन गांवों में मचा था मगरमच्छ.. <<     KHABAR : एमपी के शाजापुर में नशे से दूरी है ज़रूरी 2.0.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     KHABAR : शिक्षा की मुस्कान, पालक संघ ने नौनिहालों.. <<     BIG NEWS : नशामुक्ति का संदेश देकर संपन्न हुई एसपी.. <<     NEWS : श्रावण मास में उज्जैन स्टेशन पर विशेष.. <<     NEWS : 51 कन्या पूजन और संतों के महाप्रसाद के साथ.. <<     NEWS : महाकाल की नगरी को निकले कांवड़ियों का मधुबन.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     BIG REPORT : कुकड़ेश्वर में आवारा सांड और कुत्तों का.. <<     NEWS : सेंती में चातुर्मासिक प्रवचन श्रृंखला का.. <<     NEWS : चित्तौड़गढ़ कलक्ट्रेट में दिव्यांगजनों के.. <<     BIG NEWS : मादक पदार्थ तस्करी के खिलाफ चित्तौड़गढ़.. <<     NEWS : जनसुनवाई में जिला कलक्टर ने सुनी आमजन की.. <<     NEWS : जिला कलक्टर ने विद्यार्थियों को दिए सफलता.. <<     NEWS : मेवाड़ के लिए सांसद सी.पी. जोशी की बड़ी पहल,.. <<     KHABAR : मुलठान में किसानों-कांग्रेस ने मिलकर.. <<     NEWS : कांग्रेस अल्पसंख्यक विभाग जिला.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
September 12, 2023, 7:38 pm
BIG NEWS : नीमच जिले का ग्राम बरखेड़ा और 20 साल की लड़की, जब खेत पर गए पिता तो पीछे से उठाया ये खौफनाक कदम, फिर जैसे ही परिजनों को लगी भनक..., जानिये क्या है पूरा मामला, पढ़े खबर  

Share On:-

नीमच। जिले के मनासा थाना क्षेत्र अंतर्गत आने वाली कंजार्डा चौकी के बरखेड़ा गांव में मंगलवार को एक 20 साल की लड़की ने चूहा मार दवाई खा ली। बताया जा रहा है कि लड़की के पिता ने उसे मोबाइल चलाने से रोका था। इसी बात से नाराज होकर बालिका ने यह कदम उठाया। इसके बाद परिजन उसे तत्काल मनासा के शासकीय चिकित्सालय लेकर पहुंचे। जहां उसका इलाज जारी है।

लड़की के पिता ने बताया कि मंगलवार सुबह जब लड़की मोबाइल चला रही थी, तो उन्होंने उसे मोबाइल चलाने से मना किया और कहा ज्यादा मोबाइल मत चलाया कर। इतना कहने के बाद खेत पर चला गया। इसके बाद उसने पिता के जाने के बाद चूहा मार दवाई खा ली।
 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE