BREAKING NEWS
BIG NEWS : एमपी और बेंगलुरु में ईडी का बड़ा एक्शन, 4600.. <<     BIG NEWS : 300 करोड़ की नीमच-सिंगोली सड़क परियोजना पर.. <<     KHABAR : 476 छात्राओं का अधीक्षिका के निलंबन पर.. <<     BIG UPDATE: त्योहारों से पहले नीमच पुलिस का बड़ा.. <<     BIG NEWS : दीपावली-छठ पर रेलवे का तोहफा, रानी.. <<     KHABAR : मड़ावदा की एकीकृत शाला में अभिभावक.. <<     BIG UPDATE: नीमच में मशहूर चाट प्रतिष्ठान पर.. <<     NEWS : नागौर एसपी ने चित्तौड़गढ़ डीएसटी प्रभारी.. <<     NEWS : छोटे ग्राहकों का बैंक, लेकिन सेवाएं बड़े.. <<     NEWS : अनुराधा पौडवाल के जन्मदिवस पर निंबाहेड़ा.. <<     NEWS : एराल से घोसुंडा तक गूंजा चुनावी प्रचार,.. <<     NEWS : किताबी ज्ञान से लेकर साइबर क्राइम तक की.. <<     NEWS : नेटवर्क समस्या के समाधान के भरोसे के बाद.. <<     BIG NEWS : दिल्ली में मुलाकातों और फोटो सेशन का खेल.. <<     KHABAR : आरएसएस के अखिल भारतीय कार्यकारी मंडल की 3.. <<     BIG NEWS : त्योहारों से पहले नीमच के बाजारों में.. <<     KHABAR : शिवपुरी नगरपालिका के 14 प्रस्तावों पर.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
March 5, 2024, 12:05 pm
BIG NEWS : नीमच जिले का मोरवन और काली अंधेरी रात, जब घर से निकलकर बसंत पहुंचा ईंट भट्टे पर, फिर नहीं लौटा देर तक तो परिजनों ने शुरू की तलाश, जैसे ही देखा नीम के पेड़ की तरफ तो उड़ गए सबके होश, सुसाइड नोट ने उगला ये राज, पढ़े खबर          

Share On:-

नीमच। जिले के मोरवन में कुम्हार जाति के एक 50 वर्षीय व्यक्ति की पेड़ पर लटकी मिली लाश से सनसनी फैल गई है। मिली जानकारी के अनुसार बीती रात करीब 11 बजे अपने ही ईंट के भट्टे पर बसंत पिता दीनानाथ प्रजापति ने मोरवन में नीम के पेड़ पर रस्सी से फांसी का फंदा लगाकर जीवन लीला समाप्त कर ली। प्राप्त जानकारी के अनुसार बसंत भट्टे से काम करके घर लौटा। वह वापस रात को करीब 9.30 बजे के आसपास घर से निकला। तब घर में परिवार की महिलाएं मौजूद थी। जब वह वापस नहीं लौटा तो घर वालों ने उसकी तलाश की। तब उसकी लाश भट्टे में लगे नीम के पेड़ पर लटकी मिली। घटना के वक्त बच्चे भी नीमच आए हुए थे। रात करीब 1 बजे उसे जिला चिकित्सालय लाया गया। 
बताया जा रहा है कि उसकी जेब से एक सुसाइड नोट भी मिला है। जिसमें उसने आत्महत्या के लिए स्वयं को जिम्मेदार बताते हुए परिवार जनों से क्षमा मांगी है। मंगलवार को जिला चिकित्सालय पर बसंत के शव का पोस्टमार्टम कर शव परिजनों को सौंप दिया गया।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE