BREAKING NEWS
BIG NEWS : 300 करोड़ की नीमच-सिंगोली सड़क परियोजना पर.. <<     KHABAR : 476 छात्राओं का अधीक्षिका के निलंबन पर.. <<     BIG UPDATE: त्योहारों से पहले नीमच पुलिस का बड़ा.. <<     BIG NEWS : दीपावली-छठ पर रेलवे का तोहफा, रानी.. <<     KHABAR : मड़ावदा की एकीकृत शाला में अभिभावक.. <<     BIG UPDATE: नीमच में मशहूर चाट प्रतिष्ठान पर.. <<     NEWS : नागौर एसपी ने चित्तौड़गढ़ डीएसटी प्रभारी.. <<     NEWS : छोटे ग्राहकों का बैंक, लेकिन सेवाएं बड़े.. <<     NEWS : अनुराधा पौडवाल के जन्मदिवस पर निंबाहेड़ा.. <<     NEWS : एराल से घोसुंडा तक गूंजा चुनावी प्रचार,.. <<     NEWS : किताबी ज्ञान से लेकर साइबर क्राइम तक की.. <<     NEWS : नेटवर्क समस्या के समाधान के भरोसे के बाद.. <<     BIG NEWS : दिल्ली में मुलाकातों और फोटो सेशन का खेल.. <<     KHABAR : आरएसएस के अखिल भारतीय कार्यकारी मंडल की 3.. <<     BIG NEWS : त्योहारों से पहले नीमच के बाजारों में.. <<     KHABAR : शिवपुरी नगरपालिका के 14 प्रस्तावों पर.. <<     KHABAR : कपास-तुवर के खेतों में छिपा रखा था गांजे.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
March 5, 2024, 3:39 pm
BIG BREAKING: कुख्यात अफीम तस्कर कमल राणा को पुलिस नीमच कोर्ट लेकर पहुंची , फिर हुआ ऐसा, चप्पे-चप्पे पर दिखा पुलिस का पहरा, पढें खबर

Share On:-

कुख्यात तस्कर कमल राणा को एनडीपीएस एक्ट के दो मामले में चित्तौड़गढ़ पुलिस जिला न्यायालय लेकर पहुंची है। 18 पुलिस कर्मियों की टीम पूरी सुरक्षा व्यवस्था के साथ कमल राणा को जिला न्यायालय लेकर आई है। कमल राणा की एनडीपीएस के दो मामलों को लेकर आज न्यायालय में पेशी है। पुलिस द्वारा उसे न्यायालय में पेश किया गया है।

कमल राणा की दो अलग-अलग पेशियां थी। कमल राणा को चित्तौड़ से जिस वाहन से लाया गया,वहां से  अलग-अलग थाने से सुरक्षा को देखते हुए एस्कॉर्ट भी चली। मध्य प्रदेश सीमा से मध्य प्रदेश पुलिस की एस्कॉर्ट भी रही। नीमच न्यायालय में भी राजस्थान पुलिस के साथ मध्य प्रदेश की पुलिस भी मौजूद रही। पेशी के बाद कमल राणा को वापस चित्तौड़गढ़ ले जाएगा। तस्वीरों में आप देख सकते हैं कि पुलिस के वाहन में किस तरह बैठा हुआ है। कोर्ट में पेश करने की तस्वीर भी हम सबसे पहले आपको दिख रहे है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE