BREAKING NEWS
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले में लुटेरी दुल्हन गैंग की.. <<     BIG REPORT : राहत भरी खबर, सुरक्षा जांच में पास हुए.. <<     शाजापुर में रेत माफियाओं का.. <<     KHABAR : सफलता की कहानी- एकीकृत बागवानी विकास मिशन.. <<     शाजापुर में रेत माफियाओं का.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : दुग्ध उत्पादन बढ़ाने पर फोकस, मत्स्य पालन.. <<     KHABAR : सांवरिया वाटर प्लांट पर संयुक्त टीम की.. <<     देवरी खवासा में शिव महापुराण कथा में उमड़ रही.. <<     BIG NEWS : मंदसौर पुलिस में बड़ा प्रशासनिक उलटफेर,.. <<     शिवपुरी के चंदावनी गांव में किशोरी पर हमले.. <<     रतलाम पुलिस का बड़ा ऑपरेशन, जावरा हुसैन टेकरी.. <<     VIDEO NEWS: आम आदमी की जेब पर वार,महंगाई की नई.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : खादी उत्पादों के प्रचार-प्रसार पर जोर,.. <<     BIG NEWS : एमपी में तीसरी सीट को लेकर घमासान, बीजेपी.. <<     नीमच जिले के मनासा में बड़ी कार्रवाई 7 करोड़.. <<     BIG NEWS : किंजल दवे, मोनल गज्जर महाकाल भस्म आरती.. <<     खरगोन जिले के गोगांव जनपद में निर्माण.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
August 16, 2024, 4:57 pm
BIG NEWS : देवर ने भाभी की ले ली जान, इस बात को लेकर उतारा मौत के घाट, पति की मौत के बाद दोनों रह रहें थे एक साथ, जाने क्या है पूरा मामला, पढ़े खबर

Share On:-

मुरैना। मध्य प्रदेश के मुरैना जिले से हत्या की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। जहां जमीनी विवाद के चलते देवर ने अपनी ही भाभी की पत्थर से कुचलकर बेरहमी से मौत के घाट उतार दिया। वहीं वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी देवर मौके से फरार हो गया। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। सूचना पर घटनास्थल पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। 

  

6 साल पहले महिला के पति की हुई थी मौत  
मिली जानकारी के अनुसार घटना पोरसा थाना क्षेत्र के साधु सिंह चौराए की है। बताया जा रहा है कि मृतिका के पति की 6 साल पहले मौत हो गई थी। इसके बाद से देवर और भाभी एक ही मकान में एक साथ रहते थे। जमीनी विवाद के चलते आरोपी ने हत्या की इस पूरी वारदात को अंजाम दिया है। 

 
 घर में खून से लथपथ मिली लाश  
मिली जानकारी के मुताबिक मृतिका का नाम उमा राठौर है। घटना की सूचना के बाद अंबाह एसडीओपी और एफएसएल टीम मौके पर पहुंचे तो नजारा देख उनके होश उड़ गए। घर में फर्स पर महिला की खून से लथपथ लाश पड़ी हुई थी। वहीं सिर से ब्लड निकल रहा था। पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को अपने कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा। वहीं आरोपी देवर की तलाश की जा रही है। 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE