BREAKING NEWS
BIG VIDEO NEWS : मंदसौर में इंटरनेशनल ड्रग सिंडिकेट का.. <<     BIG NEWS : रात के अंधेरे में किसान को टक्कर मारकर.. <<     KHABAR : शिवपुरी में मोबाइल हैक कर बैंक खाते से.. <<     सुनार की दुकान का शटर उचकाया, पुलिस ने गुजरात.. <<     KHABAR : दिवाली और छठ पर यातायात का भारी दबाव,.. <<     KHABAR : लोकतंत्र की मजबूती और राष्ट्रहित के.. <<     मंदसौर में सड़क मरम्मत के नाम पर लापरवाही के.. <<     KHABAR : कुकड़ेश्वर में राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ का.. <<     नगर कुकड़ेश्वर में राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ.. <<     VIDEO NEWS : मुरैना में धूमधाम से मना मध्यप्रदेश का.. <<     BIG NEWS : कुकड़ेश्वर में आवारा मवेशियों का बढ़ता.. <<     BIG UPDATE: मोहन सरकार का दीपावली पर महिलाओं को.. <<     VIDEO: चुनाव में बड़े-बड़े वादे, नतीजों के बाद.. <<     BIG NEWS : सफेद दूध के पीछे छिपा था मिलावट का काला.. <<     KHABAR : डॉ. नरोत्तम मिश्रा का कांग्रेस पर तीखा.. <<     KHABAR : मध्यप्रदेश का 71वां स्थापना दिवस.. <<     KHABAR : मंदसौर में 70वीं राज्य स्तरीय रोलर.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
February 10, 2025, 3:12 pm
KHABAR : दिल्ली का चुनाव और मुस्लिम वोटरों का साहसिक निर्णय स्वागत योग्य, भाजपा अल्प संख्यक मोर्चे के जिला महामंत्री मो. शकील कुरैशी ने अदा किया शुक्रिया, पढ़े खबर

Share On:-

नीमच। देश की राजधानी दिल्ली के चुनाव मे मुस्लिम वोटरों के द्वारा ऐतिहासिक निर्णय लिया जो स्वागत योग्य कदम है दिल्ली के चुनाव मे मुस्लिम वोटरों के द्वारा देश के मुस्लिम समाज के सामने उदाहरण प्रस्तुत किया है। कभी देश की सबसे बड़ी पार्टी रही कांग्रेस और इसके मुखिया चाहे सोनिया गांधी हो राहुल गांधी हो या समाजवादी के नेता अखिलेश यादव हो या बसपा की सुपरिमो मायावती हो या आम आदमी पार्टी के नेता अरविंद केजरीवाल हो यह सब सियासी दलों के नेता भाजपा का डर दिखाकर मुस्लिम वोट तो हासिल कर लेते थे, परन्तु जब कभी देश मे मुस्लिम समाज अपने हक अधिकार शिक्षा रोजगार की कमी के कारण अपने आप को असहाय कमजोर महसूस करता है और इन सियासी दलों से मदद की उम्मीद इस विश्वास पर रखता है की पूरा समाज इनको वोट करता है, परन्तु आज तक मुस्लिम समाज अपने आप को ठगा महसूस करता रहा और इन सियासी दलों के द्वारा मुस्लिम समाज के हक अधिकार की बात करने पर इनके मुंह में दही जम जाता है। 
उक्त विचार भाजपा अल्प संख्यक मोर्चे के जिला महामंत्री मौ् ्शकील कुरैशी ने कहा कि दिल्ली के चुनाव मे मुस्लिम समाज ने देश के यशस्वी प्रधानमंत्री माननीय नरेंद्र जी मोदी पर विश्वास जताया है और दिल्ली की मुस्लिम बाहुल्य क्षेत्र की तीन सीट पर भाजपा ने जीत दर्ज की है वहीं दिल्ली के मुस्लिम समाज ने सबका साथ सबका विकास ओर सबका विश्वास जताकर देश के मुस्लिम समाज को देश के विकास के साथ चलने की ओर प्रेरित किया भाजपा अल्प संख्यक मोर्चे के जिला महामंत्री मो. शकील कुरैशी ने दिल्ली में भाजपा की जीत पर बधाई शुभकामनाएं देते हुए दिल्ली के मुस्लिम समाज का शुक्रिया अदा किया। 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE