सीतामऊ। दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर सीतामऊ थाना क्षेत्र के ग्राम चायखेती के पास एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो गंभीर रूप से घायल हैं। हादसे का शिकार सभी लोग गुजरात के रहने वाले बताए जा रहे हैं।
प्राप्त जानकारी के अनुसार कार में सवार पांच लोग बड़ोदरा (गुजरात) से दिल्ली जा रहे थे। इसी दौरान ग्राम चायखेडी के पास तेज रफ्तार कार असंतुलित होकर दुर्घटनाग्रस्त हो गई। हादसा इतना भयानक था कि रितम्बरा और श्रेयस की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं बबली और कुमार आशीष को गंभीर चोटें आई हैं और उन्हें उपचार के लिए सीतामऊ अस्पताल में भर्ती कराया गया है। कार में सवार एक अन्य व्यक्ति को मामूली चोटें आई हैं।
जानकारी अनुसार-
मृतक- रितम्बरा, श्रेयस (गुजरात निवासी) गंभीर रूप से घायलरू बबली, कुमार आशीष, पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। दुर्घटना के पीछे की वजह स्पष्ट नहीं हो सकी है लेकिन प्रथम दृष्टया तेज रफ्तार और चालक का नियंत्रण खोना माना जा रहा है।