BREAKING NEWS
VIDEO NEWS: नीमच मंडी में लहसुन के भाव का ऐसा.. <<     BIG NEWS : डोडाचूरा तस्करी का मामला फिर सुर्खियों.. <<     BIG NEWS : हरदीप पुरी के खिलाफ कांग्रेस ने उतारा.. <<     "शाजापुर में 26 वर्षीय युवक की संदिग्ध मौत!.. <<     BIG NEWS : दिल्ली की सियासत में गूंजा वोट बचाने का.. <<     KHABAR : मंदिरों और हैंडपंप के आसपास गूंजा.. <<     BIG UPDATE: अफीम नीति पर किसान नेता बद्रीलाल जाट का.. <<     KHABAR : पारिवारिक विवाद से परेशान नवविवाहित युवक.. <<     KHABAR : धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री के बयान पर यादव.. <<     BIG NEWS : एमपी में 4 आईएएस अफसरों को केंद्र में जाने.. <<     BIG NEWS : दीपावली से पहले लहसुन के बाजार में बड़ा.. <<     BIG NEWS : केंद्रीय मंत्री बीएल वर्मा ने किए बाबा.. <<     KHABAR : शरद पूर्णिमा पर शाजापुर में सजेगी.. <<     KHABAR : केंद्रीय मंत्री अर्जुन मेघवाल का अनूठा.. <<     KHABAR : भोपाल में बीजेपी की पदयात्रा पर कांग्रेस.. <<     KHABAR : शराब तस्करों को पकड़ने पहुंचे खातेगांव.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
May 6, 2026, 12:40 pm
BIG NEWS : मंदसौर जिले का अफजलपुर थाना क्षेत्र और 9 साल की मासूम, जब घर में अकेली थी बच्ची तो पहुंचा आरोपी, फिर जैसे ही बहला-फुसलाकर किया ये घनौना काम, बच्ची ने परिजनों को सुनाई बंद कमरे की वो दास्तां तो उड़ गए होश, शिकायत मिलते ही एक्शन में आई खाकी, दोनों हैवान चढ़े हत्थे, जानिये क्या है पूरा मामला, पढ़े रवि पोरवाल की खबर 

Share On:-

मंदसौर। जिले के अफजलपुर थाना क्षेत्र में मंगलवार को एक 9 साल की बच्ची के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है। पुलिस ने रिपोर्ट पर कार्रवाई करते हुए दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार घटना के समय मासूम बच्ची घर में अकेली थी। इसी दौरान 25 वर्षीय आरोपी ने उसे अपने घर बुलाया। जैसे ही वह दरवाजे के पास पहुंची तो आरोपी उसे पकड़कर अपने साथ अंदर ले गया। जहां पहले से मौजूद 40 साल के अपने साथी के साथ मिलकर आरोपी ने बच्ची के साथ गलत काम किया।

दुष्कर्म के बाद डरी सहमी मासूम पहुंची घर, परिजन को बताई घटना- 
दुष्कर्म की घटना के बाद मासूम बहुत डर गई थी। घर पहुंचने के बाद बच्ची में अपने परिवार वालों को आपबीती सुनाई। इस पर परिजन तुरंत थाने पहुंचे और शिकायत दर्ज करवाई। 

पुलिस ने दोनों आरोपियों को किया गिरफ्तार- 
पुलिस के अनुसार आरोपियों की पहचान अशोक दर्जी और अजय मालवीय के रूप में हई है। दोनों आरोपियों के विरूद्ध पॉक्सो एक्ट, एससी-एसटी एक्ट और दूष्कर्म की गंभीर धाराओं में प्रकरण दर्ज किया गया है। गिरफ्तारी के बाद दोनों आरोपियों को न्यायालय में पेश किया गया, जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया है।

आरोपियों के घर से मिली संदिग्ध सामग्री- 
पुलिस ने पीड़िता की निशानदेही पर आरोपियों के घर की तलाशी ली। इस दौरान तंत्र-मंत्र से जुड़ी सामग्री मिलने की बात सामने आई है। फिलहाल पुलिस इस एंगल पर भी जांच कर रही है एडिशनल एसपी टीएस बघेल ने बताया कि मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच की जा रही है। आरोपियों को कड़ी सजा दिलाने के लिए सभी जरूरी कदम उठाए जा रहे हैं।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE