मंदसौर। मल्हारगढ़ क्षेत्र के पास मंगलवार देर रात करीब साढ़े 11 बजे सड़क हादसे में तीन लोग घायल हो गए, जिनमें एक की हालत गंभीर बनी हुई है। सभी घायलों का इलाज जिला चिकित्सालय, मंदसौर में जारी है।
जानकारी के अनुसार, तीनों लोग लोडिंग पिकअप वाहन में मार्बल भरकर राजस्थान के नाथद्वारा से रतलाम जिले के ताल लौट रहे थे। इसी दौरान मल्हारगढ़ के पास पीछे से आ रही एक बस ने पिकअप को जोरदार टक्कर मार दी, जिससे वाहन में सवार तीनों लोग घायल हो गए।
घायलों की पहचान व स्थिति-
घायलों में किशोर सिंह (35) पिता गोवर्धन सिंह, विक्रम सिंह (32) पिता अर्जुन सिंह और शीतल सिंह (50) पिता शंभू सिंह शामिल हैं। विक्रम सिंह के हाथ में फ्रैक्चर हुआ है, जबकि किशोर सिंह के हाथ सहित शरीर के अन्य हिस्सों में चोटें आई हैं। शीतल सिंह के सिर, मुंह और हाथ-पैर में गंभीर चोटें हैं और उनकी हालत नाजुक बताई जा रही है।
फसल बेचकर लौट रहे थे-
जानकारी के अनुसार, तीनों नीमच मंडी में फसल बेचने के बाद नाथद्वारा गए थे और वहां से मार्बल लेकर वापस लौट रहे थे, तभी हादसा हो गया।
मानवता की मिसाल-
घटना के बाद मौके पर पहुंचे एक अज्ञात व्यक्ति ने घायलों को अस्पताल पहुंचाने में मदद की। बताया गया कि पिपलिया मंडी टोल नाके पर सहायता नहीं मिलने के बाद उसी व्यक्ति ने उन्हें अस्पताल पहुंचाया। तीनों घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती किया गया है, जहां उनका उपचार जारी है। डॉक्टरों के अनुसार शीतल सिंह की हालत गंभीर बनी हुई है, जबकि अन्य दोनों की स्थिति स्थिर है।