BREAKING NEWS
KHABAR : महाविद्यालय में विश्व पर्यावरण दिवस पर.. <<     खेड़ापति मंदिर से स्वर्णकार धर्मशाला तक.. <<     KHABAR : उज्जैन के शिवोहम तिवारी का नेशनल तैराकी.. <<     खरगोन जिले के कसरावद के झिरनिया तालाब फालिया.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : पेड़ लगाओ, जीवन बचाओ का संदेश देते हुए.. <<     KHABAR : धनेरिया खुर्द में श्रीमद्भागवत कथा का.. <<     धार में विज्ञान और आस्था के बीच छिड़ी अनूठी.. <<     KHABAR : दतिया पुलिस लाइन में विश्व पर्यावरण दिवस.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG NEWS : चौथे दिन भी नहीं झुके संविदाकर्मी,.. <<     KHABAR : झाबुआ के खवासा-करवड़ में 15 दिन से खुदी सड़क,.. <<     KHABAR : विश्व पर्यावरण दिवस पर निकली साइकिल रैली,.. <<     KHABAR : 18 जून से मेट्रो की बड़ी छलांग, रेडिसन चौराहे.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     SHOK SAMACHAR : जनता टायर वाले रहीम कुरैशी परिवार पर.. <<     KHABAR : देवास में भक्ति की बही गंगा, स्वर्णकार.. <<     KHABAR : राजगढ़ में वटवृक्ष युद्ध, 137 साल बनाम 300 साल.. <<     KHABAR : विश्व पर्यावरण दिवस पर बी.आर. फाउंडेशन का.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
July 13, 2023, 5:36 pm
BIG NEWS : तीन बच्चों का पिता और अपनी साली, जब भागकर ले गया युवती को तो ससुर ने उठाया खौफनाक कदम, पड़ोसियों की सूचना पर दौड़ी पुलिस, पूरा परिवार अस्पताल में भर्ती, जानिए क्या है पूरा मामला, पढ़े खबर       

Share On:-

मुरैना। शहर में आज रिश्तों को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। जिसने कई रिश्तों को एकसाथ खत्म कर दिया है। सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, एक ही परिवार के पांच लोगों ने जहर खाकर आत्महत्या करने की कोशिश की है। बता दें कि तीन बच्चों का पिता अपनी साली को लेकर भाग गया। जिससे परेशान होकर ससुर ने बेटी और उसके चार बच्चों के साथ सत्तू में जहर मिलाकर खा लिया। जिसकी जानकारी मिलते ही स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। वहीं, मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी को अस्पताल में इलाज के भर्ती कराया। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

मामले को लेकर सीएसपी अतुल सिंह का कहना है कि सिविल लाइन थाना क्षेत्र के छौंदा गांव में रामविलास बाथम अपनी पत्नी राजाबेटी और तीन बच्चों के साथ रहता है जो कि 11 जुलाई को अपनी साली को ससुराल से भगाकर ले गया। ससुर और परिवार ने सोचा कि वह उसके साथ बड़ी बेटी के घर पर होगी लेकिन तलाश करने के बाद भी जब वह नहीं लौटी और मोबाइल फोन बंद आने लगा तो पिता कुंदन बाथम ने थाने में गुमशुदगी दर्ज कराई। जिसके बाद पता चला कि उनका दामाद ही बेटी को भाग ले गया है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE