BREAKING NEWS
NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     BIG NEWS : त्योहारों में मिठाई खरीदने से पहले हो.. <<     NEWS : पंचायत समिति सदस्य चुनाव, जिले की छह.. <<     BIG REPORT : पुलिस चौकी के सामने चेकिंग में व्यस्त.. <<     KHABAR : स्वास्थ्य विभाग के कामकाज का होगा पूरा.. <<     BIG NEWS : शतरंज की चालों से निखर रही विद्यार्थियों.. <<     KHABAR : मनासा में ट्रैक्टर ने कार को मारी जोरदार.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     BIG NEWS : नीमच के व्यस्त चौराहे पर थम गई रफ्तार,.. <<     KHABAR : बुन्देली गायक सुनील लोधी की आंखों का इलाज.. <<     REPORT : गरोठ में मिलावट के शक पर प्रशासन का बड़ा.. <<     BIG REPORT : अवैध मदिरा कारोबार के खिलाफ आबकारी.. <<     KHABAR : सांदीपनि विद्यालय जावद में कलेक्टर.. <<     KHABAR : दोहरे हत्याकांड में खाकी की थ्योरी.. <<     BIG NEWS : मध्यप्रदेश कांग्रेस सेवादल की नई.. <<     KHABAR : बच्चों की सुरक्षा के लिए न्यायिक टीम.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
September 13, 2023, 3:54 pm
BIG BREAKING : कांग्रेस विधानसभा दावेदारों की लिस्ट हुई जारी, नीमच जिले की तीनों सीटों से तय हुए इन नेताओं के नाम, समर्थकों में दौड़ी ख़ुशी की लहर, पढ़े खबर    

Share On:-

नीमच। मध्य प्रदेश विधानसभा चुनाव को लेकर कांग्रेस की सूची जारी हो सकती हैं। वहीं बंसल न्यूज़ के हवाले से खबर आ रही हैं कि भाजपा छोड़ कांग्रेस में शामिल होने वाले नेताओ को टिकिट दिए जा रहे हैं। 
बंसल न्यूज़ के हवाले से नीमच विधानसभा से उमराव सिंह गुर्जर, मनासा से इन्दरमल पामेचा का नाम और जावद विधानसभा से समंदर पटेल का टिकिट फायनल माना जा रहा हैं। नीमच और जावद विधानसभा सीट कमलनाथ के खेमे में जाती हुई दिखाई दे रही हैं। नीमच से उमराव गुर्जर का नाम सभी सर्वे में ऊपर आया हैं। वहीं समंदर पटेल धाकड़ समाज के हैं और जावद में धाकड़ समाज का बाहुल्य हैं। समंदर पटेल एक बड़े लाव लश्कर से कांग्रेस में शामिल हुए थे। उनके शक्ति प्रदर्शन को देखकर माना जा रहा था कि उनका टिकिट जावद से पक्का हैं। हालाँकि ये बंसल न्यूज़ की संभावित सूची हैं। 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE