BREAKING NEWS
NEWS : किताबी ज्ञान से लेकर साइबर क्राइम तक की.. <<     NEWS : नेटवर्क समस्या के समाधान के भरोसे के बाद.. <<     BIG NEWS : दिल्ली में मुलाकातों और फोटो सेशन का खेल.. <<     KHABAR : आरएसएस के अखिल भारतीय कार्यकारी मंडल की 3.. <<     BIG NEWS : त्योहारों से पहले नीमच के बाजारों में.. <<     KHABAR : शिवपुरी नगरपालिका के 14 प्रस्तावों पर.. <<     KHABAR : कपास-तुवर के खेतों में छिपा रखा था गांजे.. <<     BIG NEWS : नीमच के मशहूर हनुमान चाट प्रतिष्ठान पर.. <<     GOLD & SILVER RATE : यहां क्लिक करेंगे तो जानेंगे प्रदेश.. <<     HOROSCOPE TODAY : मेष और धनु राशि वालों का बढ़ेगा.. <<     BIG NEWS : नीमच में मंगलवार को बिजली विभाग का.. <<     BIG NEWS: नशे के कारोबार में फरारी काट रहा था 12.. <<     BIG NEWS : मंदसौर से राजस्थान तक फैला था डोडाचूरा.. <<     KHABAR : एक सुर, एक स्वर और देशभक्ति का संदेश, नीमच.. <<     BIG NEWS : पत्नी के चरित्र पर करता था शक, शराब के नशे.. <<     KHABAR : नगरपालिका के 14 प्रस्तावों पर बीजेपी.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
June 11, 2024, 3:53 pm
KHABAR : नीमच शहर में आवारा कुत्तों का आतंक, शहर के लोग पहुंचे कलेक्टोरेट, ज्ञापन सौंप उठाई ये मांग, पढ़े खबर 

Share On:-

नीमच। शहर और जिले में बीते कई दिनों से लगातार बड़ी संख्या में डॉग बाइट के मामले सामने आ रहे हैं। पिछले सोमवार को भी नीमच कलेक्ट्रेट कार्यालय में नगर पालिका, पशु चिकित्सा विभाग और प्रशासनिक अधिकारियों की एक बैठक इस मामले को लेकर आयोजित की गई थी।

जिसमें कई महत्वपूर्ण निर्णय कुत्तों के आतंक से निजात के लिए गए। वहीं कुत्तों के आतंक से परेशान शहर के गणमान्य नागरिकों और पीड़ितों ने मंगलवार को नीमच कलेक्ट्रेट में कलेक्टर से मुलाकात की और कुत्तों के आतंक से मुक्ति दिलाने के लिए एक ज्ञापन दिया।

ज्ञापन के माध्यम से शहर में व्याप्त आवारा कुत्तों के आतंक से मुक्ति दिलाने की मांग की। ज्ञापन में बताया कि आवारा कुत्तों की नसबन्दी की जाए। इस मामले में पशु प्रेमियों और नगर पालिका प्रशासन के बीच समन्वय स्थापित कर समस्या का जल्द निराकरण किया जाए। आक्रामक एवं पागल कुत्तों को शैल्टर होम में भेजा जाए। इस दौरान बड़ी संख्या में शहर के गणमान्य नागरिक जिसमें बच्चे महिलाएं बुजुर्ग भी शामिल रहे।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE