BREAKING NEWS
KHABAR : 100 से ज्यादा सीसीटीवी फुटेज खंगालकर.. <<     KHABAR : विश्व बांस दिवस विशेष, बांस की खेती से जैव.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले का ग्राम बोरखेड़ा दतौली और सुबह.. <<     KHABAR : सरकारी दावों की खुली पोल, कच्चा मकान ढहा.. <<     KHABAR : प्रधानमंत्री मोदी के जन्मदिवस पर सेवा.. <<     KHABAR : एमपी में स्वामित्व योजना की शुरुआत आज, 50.. <<     KHABAR : पर्युषण महापर्व के समापन पर कुकड़ेश्वर.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले के डूंगलावदा में दर्दनाक सड़क.. <<     BIG NEWS : 100 से अधिक सीसीटीवी कैमरों की फुटेज.. <<     BIG NEWS : नीमच के बाबजी एएसी ब्लॉक प्लांट में.. <<     KHABAR : पीएम मोदी का बर्थडे और चीता प्रोजेक्ट का 4.. <<     KHABAR : पीएम मोदी के जन्मदिवस पर सेवा संकल्प.. <<     KHABAR : पीएम मोदी के जन्मदिन पर आशीर्वाद का दीया.. <<     KHABAR : प्रधानमंत्री मोदी के जन्मदिन पर भारत.. <<     फुलरा कंजर डेरा में आबकारी की दबिश,1200 लीटर.. <<     20 सितंबर को देवास में गूंजेगा सनातन का संदेश!.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
September 12, 2024, 10:30 am
BIG NEWS : सीएम डॉ मोहन के दिल्ली दौरे का दूसरा दिन, केंद्रीय नेतृत्व से करेंगे मुलाकात, आज ग्वालियर और दमोह में स्कूल-कॉलेज रहेंगे बंद, नेशनल लोक अदालत 14 सितंबर को, पढे़ खबर 

Share On:-

भोपाल। मध्य प्रदेश के सीएम डॉ मोहन यादव के दिल्ली दौरे का आज दूसरा दिन है। वे आज गुरुवार को भी केंद्रीय नेतृत्व और केंद्रीय मंत्रियों से मुलाकात करेंगे। एमपी के विकास की योजनाओं को लेकर मंथन करेंगे। प्रदेश में होने वाली आगामी नियुक्तियों को लेकर भी मंथन हो सकता है।


इन जिलों में स्कूल रहेंगे बंद
मध्य प्रदेश के ग्वालियर और दमोह में आज सभी स्कूल, कॉलेज और आंगनबाड़ी बंद रहेंगे। इन दोनों जिले में भारी बारिश की चेतावनी और संभावनाओं को दृष्टिगत रखते हुए अवकाश घोषित किया गया है।


नेशनल लोक अदालत 14 सितंबर को
मध्य क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी के कार्य क्षेत्र के भोपाल, नर्मदापुरम, ग्वालियर और चंबल संभाग के 16 जिलों में 14 सितंबर (शनिवार) को नेशनल लोक अदालत लगेगी। जिसमें बिजली चोरी और अनियमितताओं के प्रकरण को समझौते के माध्यम से निराकृत किया जाएगा। कंपनी ने विद्युत अधिनियम-2003 धारा-135 के अंतर्गत न्यायालयों में लंबित प्रकरणों के निराकरण के लिए विद्युत उपभोक्ताओं और उपयोगकर्ताओं से अपील की है कि वे अप्रिय कानूनी कार्यवाही से बचने के लिए अदालत में समझौता करने के लिए संबंधित बिजली कार्यालय से संपर्क करें।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE