BREAKING NEWS
KHABAR : प्रधानमंत्री सुरक्षित मातृत्व अभियान के.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : नगरीय निकाय मतदाता सूची पुनरीक्षण,.. <<     BIG NEWS : महंगाई का जोर का झटका धीरे से, एमपी में.. <<     BIG NEWS : माता-पिता सावधान! अब नाबालिग को वाहन दिया.. <<     GOLD & SILVER RATE : यहां क्लिक करेंगे तो जानेंगे प्रदेश.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     HOROSCOPE TODAY : जून का दूसरा सप्ताह इन राशियों के लिए.. <<     SPECIAL: ना थकते, ना रुकते... #विराट_कोहली की तरह.. <<     BIG NEWS : प्रशासन में कसावट, जनता से जुड़ाव,.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     KHABAR : ईपीएस-95 राष्ट्रीय संघर्ष समिति का 9वां.. <<     BIG NEWS : नीमच में विद्युत वितरण कंपनी कल फिर.. <<     NEWS : माइंस बंद होने से हजारों परिवारों पर.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : ग्रुप केंद्र सीआरपीएफ नीमच परिसर में 25.. <<     BIG NEWS : बिजली पोल से गिरा लाइनमैन, गंभीर हालत में.. <<     KHABAR : नीमच में जनता के एसपी, केबिन छोड़.. <<     KHABAR : शिव महापुराण में गूंजा महामृत्युंजय.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
March 16, 2025, 11:39 am
BIG NEWS : गरोठ के बोलिया नगर व आसपास के क्षेत्रों में खुलेआम हो रहा ये गलत काम, राजनीतिक संरक्षण में उड़ रही कानून की धज्जियां, प्रबुद्ध नागरिकों ने की कार्रवाई की मांग, पढ़े कमलेश प्रजापति की खबर 

Share On:-

गरोठ। क्षेत्र के बोलिया नगर और आसपास के क्षेत्र में खुलेआम सट्टे का कारोबार चलने की खबर बहुत चिंताजनक है। यह बहुत ही गंभीर मुद्दा है कि राजनीतिक संरक्षण में यह कारोबार चल रहा है। बोलिया के हाट बाजार में बनी एक छत्री पर लोग खुलेआम सट्टा खेलते हैं, जो कि कानून का उल्लंघन है।
यह भी बहुत चिंताजनक है कि क्षेत्र के युवा इस सट्टे के कारोबार में इतने लिप्त हो गए हैं कि वे उधार लेकर सट्टे के आंकडे लिखवाते हैं। युवाओं के भविष्य के लिए बहुत ही खतरनाक है। सट्टे के आंकडे लिखने वाले भी लोगों के आंकडे उधार लिख लेते हैं। पुलिस प्रशासन को इस मामले में तुरंत कार्रवाई करनी चाहिए और सट्टे के कारोबारियों पर कड़ी कार्रवाई करनी चाहिए। यह कारोबार युवाओं को बर्बाद कर रहा है और समाज के लिए भी बहुत ही खतरनाक है। यह मांग नगर के प्रबुद्ध नागरिकों ने प्रशासन के आला अधिकारियों से की है। 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE