BREAKING NEWS
SHOK SAMACHAR : नहीं रही कैलाशी बाई सेन, परिवार में शोक.. <<     BIG NEWS : त्योहारों से पहले गरोठ में प्रशासन की.. <<     KHABAR : रोशनी के पर्व पर नीमच के प्रशासनिक मुखिया.. <<     BIG NEWS : नीमच में अवैध शराब के कारोबार पर आबकारी.. <<     KHABAR : दीपावली पर्व को लेकर शाजापुर पुलिस पूरी.. <<     KHABAR : मुरैना में मुख्यमंत्री मोहन यादव का एक.. <<     KHABAR : कलेक्टर हिमांशु चंद्रा की अध्यक्षता में.. <<     KHABAR : दीपों के महापर्व पर जनप्रतिनिधियों का.. <<     KHABAR : स्वामित्व अभिलेख पंजीयन में शत-प्रतिशत.. <<     KHABAR : ​​​​​​​धनतेरस और दीपोत्सव पर प्रभारी.. <<     BIG NEWS : टीएल में पहुंची शिकायत तो हरकत में आया.. <<     KHABAR : मलेरिया के खिलाफ स्वास्थ्य विभाग का.. <<     त्योहारों से पहले देवास में मिलावटखोरों पर.. <<     KHABAR : धनतेरस पर दमका बाजार, ग्राहकों से गुलजार.. <<     KHABAR : मुरार जिला अस्पताल के आउटसोर्स सफाई.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
December 25, 2025, 1:46 pm
BIG REPORT : बांग्लादेश में हिंदुओं पर हो रहे अत्याचारों के विरोध में नीमच मेें प्रदर्शन, विश्व हिंदू परिषद ने फोर जीरो चौराहा पर पुतला फूंक दर्ज कराया विरोध, पढ़े खबर 

Share On:-

नीमच। बांग्लादेश में हिंदुओं पर हो रहे कथित अत्याचारों के विरोध में विश्व हिंदू परिषद (विहिप) ने नीमच के फोर ज़ीरो भारत माता चौराहा पर जोरदार प्रदर्शन किया। इस दौरान कार्यकर्ताओं ने बांग्लादेश का पुतला दहन कर अपना आक्रोश प्रकट किया।

प्रदर्शन के दौरान कार्यकर्ताओं ने जोरदार नारेबाजी करते हुए कहा कि बांग्लादेश में हिंदुओं पर हो रहे अत्याचार अमानवीय और निंदनीय हैं। उन्होंने केंद्र सरकार से मांग की कि वह तत्काल हस्तक्षेप कर वहां रह रहे हिंदुओं की सुरक्षा सुनिश्चित करे और कट्टरपंथी मानसिकता के खात्मे के लिए ठोस कदम उठाए।

पुतला दहन के समय बड़ी संख्या में विश्व हिंदू परिषद के पदाधिकारी और कार्यकर्ता मौजूद थे। विरोध प्रदर्शन के दौरान कार्यकर्ताओं में बांग्लादेश में हिंदुओं पर हो रहे अत्याचारों को लेकर गहरा आक्रोश स्पष्ट रूप से देखा गया।
 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE