BREAKING NEWS
'नशे से दूरी है जरूरी 2.0' अभियान,एसडीओपी ने एक.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले में भयानक सड़क हादसा, यात्रियों.. <<     REPORT : नशे से दूरी है जरूरी 2.0 अभियान को मिला.. <<     शासकीय भूमि पर अवैध निर्माण का आरोप, सरपंच ने.. <<     NEWS : संभागीय आयुक्त प्रज्ञा केवलरमानी ने की.. <<     KHABAR : वन स्टॉप सेंटर में विधिक जागरूकता शिविर,.. <<     KHABAR : डायरिया रोको अभियान ने पकड़ी रफ्तार,.. <<     KHABAR : विश्व हेपेटाइटिस दिवस पर जिला जेल.. <<     GOLD & SILVER RATE : यहां क्लिक करेंगे तो जानेंगे प्रदेश.. <<     HOROSCOPE TODAY : इन 5 राशि के लोगों को मिलेगी सफलता, नई.. <<     BIG NEWS : 100 सीसीटीवी फुटेज खंगालकर पुलिस ने खोला.. <<     KHABAR : कृषि विज्ञान केंद्र का दो दिवसीय.. <<     KHABAR : यूजी-पीजी में प्रवेश के लिए बढ़ी समय-सीमा,.. <<     KHABAR : पुलिस जनसुनवाई में एसपी विनोद कुमार मीणा.. <<     BIG NEWS : भैसोदामंडी में पुलिस का शिकंजा, स्विफ्ट.. <<     KHABAR : श्रीराम कथा के दूसरे दिन गुरु महिमा का हुआ.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
June 7, 2023, 11:50 am
KHABAR : मंदसौर हवाई पट्टी पर कमलनाथ का उद्योग एवं व्यापार प्रकोष्ठ ने स्वागत कर की चर्चा, पढ़े मुकेश पार्टनर की खबर 

Share On:-

नीमच। प्रदेश कांग्रेस के अध्यक्ष एवं पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ के पिपलिया मंडी किसान सम्मेलन में आगमन पर मंदसौर हवाई पट्टी पर प्रदेश कांग्रेस के उपाध्यक्ष एवं उद्योग एवं व्यापार प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष अजय चोरडिया, प्रदेश उपाध्यक्ष दिनेश कल्याणी की उपस्थिति में स्वागत किया गया एवं व्यापार जगत की समस्या पर चर्चा की गई। इस अवसर पर मंदसौर नीमच के प्रभारी पूर्व मंत्री कमलेश्वर पटेल से भी आगामी विधानसभा प्रत्याशियों के बारे में विस्तृत चर्चा की गई। 

इस अवसर पर उद्योग एवं व्यापार प्रकोष्ठ के मंदसौर जिला अध्यक्ष निर्विकार रातडिया, नीमच जिला अध्यक्ष कमल मित्तल, महासचिव चंद्रकांत एरन, जावद तहसील अध्यक्ष राजेश चांडक, युवा व्यवसाई वैभव सहित नीमच-मंदसौर के अनेक व्यापारियों ने कमलनाथ को ज्ञापन देकर मंडी शुल्क कम करना, नीमच-मंदसौर के औद्योगिक क्षेत्र की दयनीय हालत पर चर्चा की तथा प्रदेश में कांग्रेस की सरकार बनने पर व्यापारियों के सम्मान एवं व्यापारियों की राय लेकर उनकी समस्या निराकरण करने की बात कही। जिस पर कमलनाथ ने अपना पूर्ण समर्थन व्यापारियों को देने की बात कही तथा व्यापारियों का खुला समर्थन कांग्रेस को देने का आह्वान किया। 

इस अवसर पर नीमच जिला अध्यक्ष कमल मित्तल ने नीमच शहर की बड़ी समस्या बंगला-बगीचा निराकरण की बात कही एवं कहा कि व्यवस्थापन प्रक्रिया को सरल बनाएं तथा 2017 से व्यवस्थापन पर जो पेनल्टी आरोपित की गई उसे समाप्त करने की बात कही गई। जिस पर कमलनाथ ने सहमति व्यक्त की। मंदसौर हवाई पट्टी के पश्चात उद्योग एवं व्यापारी प्रकोष्ठ के साथियों ने पिपलिया मंडी पहुंचकर किसान सम्मेलन में भाग लिया एवं किसान आंदोलन में शहीद हुए किसानों को श्रद्धा सुमन अर्पित किए। 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE