BREAKING NEWS
KHABAR : नगरपालिका के 14 प्रस्तावों पर बीजेपी.. <<     BIG NEWS : हरदीप पुरी के खिलाफ निर्दलीय प्रत्याशी,.. <<     BIG NEWS : दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी आदिवासी.. <<     BIG REPORT : सामूहिक दुष्कर्म के मामले में पांच.. <<     KHABAR : दीपावली बोनस और लंबित मांगों को लेकर.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     KHABAR : बालाघाट में खाद्य विभाग की बड़ी कार्रवाई,.. <<     BIG NEWS : गंभीरी नदी के पास खड़े थे तीन युवक, फिर.. <<     BIG VIDEO UPDATE : अफीम किसानों की आखिरी आस अब सांवलिया.. <<     BIG NEWS : तीन प्रमुख सचिव और 16 अफसर होंगे पदोन्नत,.. <<     BIG NEWS : सफाई व्यवस्था को लेकर सख्त हुईं सीएमओ,.. <<     KHABAR : स्विमफ्लाय स्पोर्ट्स क्लब की एक और पहल,.. <<     इंदौर में राजपूत समाज का दशहरा-दीपावली मिलन.. <<     KHABAR : दिलजीत के इंदौर कॉन्सर्ट को बम से उड़ाने की.. <<     खरगोन में कपास की फसल के बीच हो रही थी गांजे की.. <<     KHABAR : उज्जैन में 50 बच्चों से शुरू हुई पहल अब 2.. <<     KHABAR : उज्जैन में अफ्रीकन बोमा पद्धति से.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
October 29, 2024, 3:14 pm
KHABAR : राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी ने महाराष्ट्र के स्टार प्रचारकों की सूची में तीन और नेताओं को किया शामिल, बधाईयों का लगा तांता, पढ़े खबर 

Share On:-

नई दिल्ली। राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी के मुख्य राष्ट्रीय प्रवक्ता बृजमोहन श्रीवास्तव ने एनसीपी के महाराष्ट्र स्टार प्रचारकों की सूची में तीन और प्रमुख नेताओं को शामिल किए जाने की घोषणा की है। जाने-माने सहकारी नेता और मुंबई सहकारी बैंक के निदेशक श्री सिद्धार्थ कांबले और अल्पसंख्यक समुदाय में अपने प्रभाव के लिए जाने जाने वाले पार्टी नेता श्री सलीम सारंग और छात्र नेता और राष्ट्रवादी छात्र कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष श्री चेतन सनी मानकर को स्टार प्रचारकों की सूची में शामिल किया गया है।

श्रीवास्तव ने आगे बताया कि इन नामों का प्रस्ताव एनसीपी महाराष्ट्र के प्रदेश अध्यक्ष और सांसद श्री सुनील तटकरे ने राष्ट्रीय अध्यक्ष श्री अजीत दादा पवार और राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष श्री प्रफुल्ल पटेल को दिया था, जिसे उन्होंने मंजूरी दे दी है और भारत के चुनाव आयोग को भेजने का निर्देश दिया है। नतीजतन, अब इन नामों को आधिकारिक स्वीकृति के लिए ईसीआई को भेजा जाएगा। इस प्रकार इन नामों के साथ अब महाराष्ट्र में एनसीपी के स्टार प्रचारकों की सूची में 36 नेता हो गए हैं जो महाराष्ट्र की 288 सीटों पर एनसीपी और महायुति के उम्मीदवारों के लिए प्रचार करेंगे।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE