BREAKING NEWS
KHABAR : जिला पंचायत की साधारण सभा की बैठक.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     BIG REPORT : आठ साल पुराने चाकूबाजी के मामले में नीमच.. <<     KHABAR : चिराग तले अंधेरा, नीमच के शासकीय भवनों में.. <<     KHABAR : नीमच के कलेक्‍टोरेट सभाकक्ष में होगी.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : मुख्यमंत्री तीर्थदर्शन योजना के तहत नीमच.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले की जीरन थाना पुलिस और अवैध मादक.. <<     KHABAR : मालाहेड़ा में निःशुल्‍क आयुर्वेद.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : किसान नेता राकेश टिकैत उज्जैन पहुंचे, 30.. <<     KHABAR : एफएसएसएआई पोर्टल पर मिली शिकायत पर.. <<     KHABAR : मंदसौर से रवाना हुई मथुरा-वृंदावन की पावन.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : लोकसभा में पेश विधेयक लोकतंत्र के लिए.. <<     BIG NEWS : महाकाल के शिवलिंग से अचानक टूटकर गिरा.. <<     KHABAR : अनुराग जैन को मिल सकता है एक्सटेंशन, एमपी.. <<     KHABAR : नगर पालिका परिषद ने शहर में अतिक्रमण हटाओ.. <<     नीमच में 8 फीट गहरे नाले में गिरा नंदी, गऊ सेवा.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
November 11, 2024, 3:27 pm
KHABAR : सहरिया विकास प्राधिकरण उपाध्यक्ष सीताराम आदिवासी का बड़ा दावा- विजयपुर सीट से रामनिवास रावत रिकॉर्ड मतों से चुनाव जीतेंगे, पढे़ खबर 

Share On:-

ग्वालियर। मध्यप्रदेश में उपचुनाव के लिए प्रचार का शोर आज शाम को थम जाएगा। इस बीच नेताओं के अपने-अपने दावे सामने आ रहे हैं। इसी कड़ी में विजयपुर विधानसभा सीट को लेकर सहरिया विकास प्राधिकरण उपाध्यक्ष एवं पूर्व विधायक सीताराम आदिवासी ने बड़ा दावा किया है।


कहा कि प्रदेश के वनमंत्री और विजयपुर से बीजेपी प्रत्याशी रामनिवास रावत रिकॉर्ड वोटों से चुनाव जीतेंगे। सीताराम आदिवासी ने रामनिवास को टिकिट देने के बाद नाराजगी जाहिर करने से जुड़े सवाल पर कहा कि मेरी नाराजगी सरकार ने दूर कर दी है। विधानसभा का हर एक आदिवासी ठश्रच् के साथ खड़ा है। सीताराम आदिवासी ने कांग्रेस के मुकेश मल्होत्रा को टिकट देते हुए आदिवासी वोट बैंक पर पकड़ बनाने की कोशिश पर कहा कि कांग्रेस के इस कदम से कुछ नहीं होने वाला है। आदिवासियों के बीच मुद्दा सिर्फ विकास का है जो बीजेपी सरकार ही कर सकती है। रामनिवास की तारीफ करते हुए कहा कि आज के समय में कोई पार्षद पद को भी नहीं छोड़ता है उन्होंने तो क्षेत्र के विकास के लिए विधायक का पद छोड़ दिया और बीजेपी में शामिल हो गए। ऐसे में आज पूरी बीजेपी उनके साथ खड़ी है और वे जीतेंगे भी।
 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE