BREAKING NEWS
BIG NEWS : नई अफीम नीति वर्ष 2025-26 को लेकर दिल्ली में.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : पार्षदों के साथ जाजूसागर बांध पहुँची.. <<     KHABAR : नीमच जिले के सिंगोली में कांग्रेस.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले का अरनिया कुमार और अज्ञात.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : दशहरा मैदान में गणपति पंडाल निर्माण का.. <<     KHABAR : तहसीलदारों की अनिश्चितकालीन हड़ताल खत्म,.. <<     NEWS : चित्तौड़गढ़ के उप नगरीय क्षेत्र.. <<     NEWS : जिला कांग्रेस कमेटी द्वारा पूर्व.. <<     NEWS : सचिव जिला विधिक सेवा प्राधिकरण चित्तौड़गढ़.. <<     NEWS : शहीद वीरांगना रानी अवंती बाई की 194वीं जयंती.. <<     NEWS : चित्तौड़गढ़ के सुभाष चौक में जिला अध्यक्ष.. <<     NEWS : वरिष्ठ नागरिक मंच संस्थान चितौड़गढ़ ने किया.. <<     BIG NEWS : चित्तौड़गढ़ की खाकी ने किया दम्पति के साथ.. <<     गुना में जैन संतों के खिलाफ अमर्यादित.. <<     माउंट आबू में धुमधाम से मनाया बछ बारस का.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : कांग्रेस में नए अध्यक्ष की नियुक्ति पर.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
January 23, 2025, 3:02 pm
BIG NEWS : सभा को संबोधित करते हुए भाजपा पर जमकर पर बरसे से जीतू पटवारी, कहा मोहन सरकार रोज सुबह 9 से 10 अधिकारियों की बैठक लेती है तो 5000 करोड़ का कर्ज कैसे लिया जाए, पढे़ दिलीप सौराष्ट्रीय की खबर 

Share On:-

शाजापुर। मध्य प्रदेश कांग्रेस पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष जीतू पटवारी शाजापुर जहा उन्होंने  अपने उद्बोधन में भाजपा सरकार पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार सिर्फ वादे करती है, लेकिन उन्हें पूरा नहीं करती। भाजपा सरकार ने चुनाव से पहले जो वादे किए थे, उन्हें अभी तक पूरा नहीं किया है। उन्होंने कहा कि भाजपा ने ₹2700 की गेहूं के दाम नहीं दिए, 3100 के धान के दाम नहीं दिए, 3000 बहनों को देने का वादा किया था लेकिन नहीं दिया, और 450 का गैस सिलेंडर भी नहीं दिया।


प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव पर भी निशाना साधा। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री का एक ही काम बचा है-अधिकारियों की रोज मीटिंग लेना और 5000 करोड़ का कर्ज लेना। रिजर्व बैंक ने मोहन यादव को रोक दिया है, और उन्हें कर्ज लेने के लिए केंद्र सरकार में नरेंद्र मोदी के पास जाना पड़ेगा। पटवारी ने कहा कि रिजर्व बैंक ने मोहन यादव जी को रोक दिया आपकी औकात नहीं बची आपकी लिमिट नहीं बची आपको कर्ज़ चाहिए तो केंद्र में नरेंद्र मोदी के पास जाना पड़ेगा पटवारी ने कहा कि मोहन सरकार ने जब केंद्र सरकार में देखा तो वहां पर 261 लाख करोड़ के कर्ज में डूबी हुई है सरकार काला धन वापस आएगा और सबको 15 ,15 लाख मिलेंगे लेकिन इसका उल्टा हो गया अब एक-एक व्यक्ति पर 70,70 हजार का कर्ज है अगर घर में पांच व्यक्ति है तो 35000 का पर घर पर कर्ज हो गया।


जीतू पटवारी ने पुलिस और मंत्री इंद्र सिंह परमार पर भी निशाना साधा। उन्होंने कहा कि पुलिस का काम अब सिर्फ जुआ और सट्टा चलाने वालों की रक्षा करना है। उन्होंने कहा कि मंत्री इंद्र सिंह परमार कहते हैं कि वे संगठन के आदमी हैं, लेकिन उनके मुंह से कभी सरलता नहीं झलकती। भाजपा सरकार में मंत्रियों का काम अब सिर्फ लाल डायरी लेना, हिसाब बनवाना, और पैसे उगाना है। उन्होंने कहा कि इन 10 सालों में मोदी सरकार में बीजेपी के लोग अरबपति बन गए हैं, और जनता कंगाल हो गई है। 
 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE