नीमच। कलेक्टर दिनेश जैन के मार्गदर्शन में नीमच जिले में राजस्व विभाग से संबंधित ग्रामीणों की समस्याओं के निराकरण के लिए विशेष राजस्व सेवा अभियान चलाया जा रहा है। इस अभियान के तहत 8 फरवरी 2024 गुरुवार को प्रातः 11 से सायं 4 बजे तक जिले की सभी तहसीलों के 14 ग्रामों में राजस्व अधिकारियों द्वारा विशेष राजस्व शिविर लगाया जाएगा।
इस अभियान के तहत नीमच नगर तहसील के ग्राम पिपलियाबाग व अरनिया कुमार, नीमच ग्रामीण तहसील के ग्राम बिलसवासकलां व भादवामाता व जीरन तहसील के गांव फोफलिया, जावद तहसील के ग्राम सरवानिया मसानी व दडौली, मनासा तहसील के ग्राम अल्हेड, मालखेडा, सुवासरा बुजुर्ग, सिंगोली तहसील के ग्राम धनगांव एवं श्रीपुरा, उमर, रामपुरा तहसील के गाँव राजपुरा में राजस्व सेवा शिविर आयोजित किये जा रहे है।
कलेक्टर दिनेश जैन ने अधिकाधिक ग्रामीणों से इन राजस्व सेवा शिविरों में उपस्थित होकर लाभ उठाने का आग्रह किया है। उन्होंने ने सम्बन्धित राजस्व अधिकारियो और पटवारियों को निर्देश दिए है, कि वे कोटवारों के माध्यम से सम्बन्धित गांव में शिविरों की सूचना ग्रामीणों और किसानो को उपलब्ध करवाना सुनिश्चित करे।