BREAKING NEWS
गुरुपूर्णिमा पर खरगोन गायत्री शक्तिपीठ में.. <<     खरगोन के नवागत कलेक्टर गुरुप्रसाद ने संभाला.. <<     KHABAR : अंतरराष्ट्रीय बाघ दिवस पर मुख्यमंत्री.. <<     KHABAR : दतिया उपचुनाव, प्रचार थमते ही पुलिस का.. <<     KHABAR : दतिया उपचुनाव को लेकर प्रशासन अलर्ट, 291.. <<     KHABAR : नवागत कलेक्टर गुरुप्रसाद ने संभाला खरगोन.. <<     BIG NEWS : शामगढ़ तहसील के खजूरी पंथ क्षेत्र में.. <<     BIG REPORT : 23 महीने की सबसे तेज रफ्तार से दौड़ा.. <<     KHABAR : गुरुपूर्णिमा के अवसर पर गायत्री शक्तिपीठ.. <<     BIG NEWS : गुरु पूर्णिमा पर श्री शिव शक्ति आश्रम.. <<     KHABAR : भीलगांव के समाजसेवी दिलीप राठौर ने किया 11.. <<     KHABAR : रिमझिम बारिश में भी उमड़ा आस्था का सैलाब,.. <<     BIG NEWS : एमपी में मानसून ने फिर पकड़ी रफ्तार, मौसम.. <<     KHABAR : कृषि विज्ञान केन्द्र की किसानों को सलाह,.. <<     KHABAR : कलेक्टर अदिति गर्ग ने किया श्री.. <<     पारागढ़ में क्रेशर केखिलाफ ग्रामीणों का.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
April 30, 2024, 12:05 pm
BIG NEWS : मुंह बोला देवर और 23 साल की महिला, जब इस बहाने से ले गया अपने साथ.., फिर पति के खिलाफ कर किया ये घिनौना काम, जैसे ही चंगुल से छुट पीड़िता ने खोला बंद कमरे का वो राज तो उड़ गए सबके होश, जानिये क्या है पूरा मामला, पढ़े खबर

Share On:-

इंदौर। मुंहबोले देवर के खिलाफ रेप का केस दर्ज कराने वाली महिला ने देवर पर कई गंभीर आरोप लगाए है। महिला का कहना है कि आरोपी ने उसे पति के खिलाफ ही झूठा बयान देने के लिए भड़काया। इतना ही नहीं दो माह तक किराए के कमर में रखकर उसके साथ रेप करता रहा। यहां से बचकर वह पति के पास पहुंची और पूरी सच्चाई बताने के बाद आरोपी के खिलाफ रेप का केस दर्ज करा दिया।


भंवरकुआं पुलिस से अपनी शिकायत में आरोपी देवांशु के खिलाफ रेप केस दर्ज कराने वाली मुंह बोली भाभी ने गंभीर आरोप लगाए हैं। 23 साल की महिला ने बताया कि आरोपी रिश्ते में देवर लगता है। 16 फरवरी को मामा के बेटे की शादी की बात करने का कहकर साथ ले गया।


वह यहां से तेजाजी चौक स्थित दोस्त के रूम पर लेकर आया। पूछने पर कुछ नहीं बताया। इसके बाद यहां अकेले में कहा कि तुम्हारा पति शराब पीने का आदी है। जो मुझे अच्छा नहीं लगता। उसने कहा कि वह मुझे पसंद करता है। मेरे बच्चों का भी ख्याल रखेगा। इस तरह की बात करते हुए देवांशु ने संबंध बनाए।


उसे रोका तो धमकाने लगा। देवांशु को पारिवारिक संबंधों का हवाला दिया। लेकिन वह नहीं रुका और कहने लगा कि तुम आज से मेरी पत्नी हो। मेरे साथ ही रहोगी। इस बात से इनकार करने पर उसने मेरे साथ मारपीट कर धमकाया और कहा कि अब कहीं नहीं जाने दूंगा और यह बात किसी को बताई तो जान से हाथ धोना पड़ेगा। धमकी और डर के चलते मैं चुपचाप रही। उसके कहे अनुसार उसके रूम पर ही रही।


पति ने दर्ज कराई गुमशुदगी
महिला ने बताया कि दो दिन तक घर नही पहुंची तो पति ने गुमशुदगी दर्ज करा दी। 26 फरवरी को इस बात की जानकारी लगी। इसके बाद पुलिस ने ढूंढा। यहां देवांशु अपने साथ लेकर बयान दिलवाने गया। उसने दबाव में जान से मारने की धमकी देते हुए पति के खिलाफ ही बयान दिलवा दिए। इसके बाद पति को जानकारी लगी कि देवांशु ने मुझे रखा हुआ है। तो देवांशु ने भंवरकुंआ से कमरा खाली किया और पालदा इलाके में दूसरी जगह कमरा दिलाकर वहां रखा।


मौका देखकर भागी, पति को बताई सच्चाई
पीड़िता ने बताया कि राजेन्द्र नगर में बयान देने के बाद भी कई बार देवांशु रेप करता रहा। 23 अप्रैल को देवांशु किसी काम से बाहर गया। इस बात की जानकारी उसे लगी तो वह ऑटो में बैठकर अपने पति के पास बाणगंगा चली गई। पति को पूरी बात बताई कि किस तरह से देवांशु उसे अपने साथ ले गया। जान से मारने की धमकी दी और घर में ताला लगाकर कई दिनों तक बंधक रखा। पति ने मामले में हिम्मत दी और देवांशु को लेकर थाने में आकर केस दर्ज कराने की बात कही।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE