BREAKING NEWS
NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     BIG NEWS : त्योहारों में मिठाई खरीदने से पहले हो.. <<     NEWS : पंचायत समिति सदस्य चुनाव, जिले की छह.. <<     BIG REPORT : पुलिस चौकी के सामने चेकिंग में व्यस्त.. <<     KHABAR : स्वास्थ्य विभाग के कामकाज का होगा पूरा.. <<     BIG NEWS : शतरंज की चालों से निखर रही विद्यार्थियों.. <<     KHABAR : मनासा में ट्रैक्टर ने कार को मारी जोरदार.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     BIG NEWS : नीमच के व्यस्त चौराहे पर थम गई रफ्तार,.. <<     KHABAR : बुन्देली गायक सुनील लोधी की आंखों का इलाज.. <<     REPORT : गरोठ में मिलावट के शक पर प्रशासन का बड़ा.. <<     BIG REPORT : अवैध मदिरा कारोबार के खिलाफ आबकारी.. <<     KHABAR : सांदीपनि विद्यालय जावद में कलेक्टर.. <<     KHABAR : दोहरे हत्याकांड में खाकी की थ्योरी.. <<     BIG NEWS : मध्यप्रदेश कांग्रेस सेवादल की नई.. <<     KHABAR : बच्चों की सुरक्षा के लिए न्यायिक टीम.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
October 24, 2024, 3:16 pm
BIG NEWS : अवधपुरी थाना क्षेत्र और पूर्व नगर पालिका अध्यक्ष विजयवर्गीय की भतीजी, जब निर्मल पैलेस के इस घर में नग्न अवस्था में मिला शव तो उड़ गए परिजनों के होश, प्राइवेट इंश्योरंस कंपनी से जुड़े हैं तार, जानिये क्या है पूरा मामला, पढ़े खबर

Share On:-

भोपाल। मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में राजगढ़ पूर्व नगर पालिका अध्यक्ष की भतीजी का नग्न अवस्था में शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। बताया जा रहा है कि, वह एक निजी बीमा कंपनी में मैनेजर थी। पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद महिला का शव स्वजन के सुपुर्द कर दिया है।

 

मामला राजधानी के अवधपुरी थाना इलाके का है। जहां किराए के मकान में अकेली रह रही बीजेपी राजगढ़ पूर्व नगर पालिका अध्यक्ष सुनील विजयवर्गीय की भती नेहा विजयवर्गीय का निर्मल पैलेस में घर के अंदर नग्न हालत में शव मिला है। नेहा के मुंह से झाग निकल रहा था। जानकारी में सामने आया है कि, मृतक राजगढ़ की रहने वाली है और भोपाल में प्राइवेट इंश्योरेंस कंपनी में मैनेजर थी।

 

बताया जा रहा है कि, मंगलवार की रात नेहा की मां ने उससे बात करने के लिए कई बार फोन किए, जिसके बाद उन्होंने मकान मालिक को फोन कर बेटी से बात कराने की बात कही। जब मकान मालिक ने ने ऊपर जाकर देखा, तो कमरे में नेहा मृत हालत में पड़ी थी। उसके मुंह से झाग निकल रहा था। इसके बाद तुरंत पुलिस को फोन किया। घटना स्थल पर पहुंची पुलिस ने पीएम के बाद महिला का शव परिजनों को सौंप दिया। जिसे लेकर वे वापस इंदौर रवाना हो गए। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE