BREAKING NEWS
NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     BIG NEWS : त्योहारों में मिठाई खरीदने से पहले हो.. <<     NEWS : पंचायत समिति सदस्य चुनाव, जिले की छह.. <<     BIG REPORT : पुलिस चौकी के सामने चेकिंग में व्यस्त.. <<     KHABAR : स्वास्थ्य विभाग के कामकाज का होगा पूरा.. <<     BIG NEWS : शतरंज की चालों से निखर रही विद्यार्थियों.. <<     KHABAR : मनासा में ट्रैक्टर ने कार को मारी जोरदार.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     BIG NEWS : नीमच के व्यस्त चौराहे पर थम गई रफ्तार,.. <<     KHABAR : बुन्देली गायक सुनील लोधी की आंखों का इलाज.. <<     REPORT : गरोठ में मिलावट के शक पर प्रशासन का बड़ा.. <<     BIG REPORT : अवैध मदिरा कारोबार के खिलाफ आबकारी.. <<     KHABAR : सांदीपनि विद्यालय जावद में कलेक्टर.. <<     KHABAR : दोहरे हत्याकांड में खाकी की थ्योरी.. <<     BIG NEWS : मध्यप्रदेश कांग्रेस सेवादल की नई.. <<     KHABAR : बच्चों की सुरक्षा के लिए न्यायिक टीम.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
November 3, 2024, 12:22 pm
BIG REPORT : डकैती की बड़ी वारदात, कारोबारी के घर घुसे 10 नकाबपोश बदमाश, दंपति पर हमला कर लूटे गहने, कॉलोनी के 6 बाइक भी किए पार, पढे़ खबर 

Share On:-

नेपानगर। मध्य प्रदेश के बुरहानपुर जिले के नेपानगर में सीमेंट कारोबारी के घर डकैती की बड़ी वारदात हुई है। डंडों से लैस करीब 10 नकाबपोश बदमाशों ने कारोबारी रौनक जैन और उसकी पत्नी पर हमला किया और गले से सोने के गहने लूटकर फरार हो गए। 


इस दौरान उन्होंने वृन्दावन कॉलोनी में कई घरों को निशाना बनाया। व्यापारी के अलावा कॉलोनी के 6 लोगों के दोपहिया वाहन भी  चोरी हो गई। यह पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। वारदात की खबर मिलते ही नेपानगर पुलिस और डॉग स्क्वायड मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई।


शनिवार देर रात नकाबपोश आरोपियों ने वृंदावन कॉलोनी में बने अरिहंत ट्रेडर्स मे घुसकर सबसे पहले चौकीदार को बंधक बनाया। इसके बाद सभी ने व्यापारी के घर में घुसकर लूट की वारदात को अंजाम दिया। 


आरोपी आसपास के मकानों से 6 दोपहिया वाहन भी लेकर फरार हो गए। नेपानगर पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और घायल व्यापारी को उपचार के लिए नेपा लिमिटेड चिकित्सालय भिजवाया। डकैती की इस वारदात ने पुलिस की सुरक्षा  व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं।


 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE