उज्जैन। शहर में 16 साल की लड़की से चलती कार में गैंगरेप हुआ है। घटना शुक्रवार शाम को चिमनगंज थाना क्षेत्र की है। जानकारी के मुताबिक तीन युवक नाबालिग लड़की को बहला-फुसलाकर कार में ले गए थे। चलती कार में दुष्कर्म किया और मेडिकल कॉलेज के सामने छोड़कर भाग निकले। चिमनगंज मंडी थाना क्षेत्र में रहने वाली नाबालिग ने 3 युवकों पर गैंगरेप का केस दर्ज कराया है। उसने बताया कि अहमद नगर कालोनी निवासी साहिल बहला-फुसलाकर अपने साथ कार में आरडी गार्डी मेडिकल कॉलेज की ओर लेकर गया। कार में दो युवक और बैठ गए। इसके बाद तीनों ने मुंह दबाकर चलती कार में रेप किया।

पुलिस ने पहले अपहरण, फिर किया रेप केस दर्ज-
चिमनगंज मंडी थाना पुलिस ने बताया कि नाबालिग की गुमशुदगी थाने में दर्ज थी। पहले धारा 363 में केस दर्ज किया गया था। शुक्रवार शाम को लड़की के मिलने पर थाने लाकर जब पूछताछ की तो उसने अपने साथ हुई घटना के बारे में बताया। मामले में लड़की को अपने साथ कार में ले जाने वाले साहिल और उसके दो साथियों के खिलाफ शनिवार रात को दुष्कर्म का मामला दर्ज किया है।

एसपी प्रदीप शर्मा ने बताया कि एक आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। जबकि दो आरोपियों की तलाश की जा रही है। नाबालिग को बहला-फुसलाकर कार में बैठाया गया था। इस बारे में अभी पूरी बात सामने नहीं आई है, जांच की जा रही है।
