BREAKING NEWS
NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     BIG NEWS : त्योहारों में मिठाई खरीदने से पहले हो.. <<     NEWS : पंचायत समिति सदस्य चुनाव, जिले की छह.. <<     BIG REPORT : पुलिस चौकी के सामने चेकिंग में व्यस्त.. <<     KHABAR : स्वास्थ्य विभाग के कामकाज का होगा पूरा.. <<     BIG NEWS : शतरंज की चालों से निखर रही विद्यार्थियों.. <<     KHABAR : मनासा में ट्रैक्टर ने कार को मारी जोरदार.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     BIG NEWS : नीमच के व्यस्त चौराहे पर थम गई रफ्तार,.. <<     KHABAR : बुन्देली गायक सुनील लोधी की आंखों का इलाज.. <<     REPORT : गरोठ में मिलावट के शक पर प्रशासन का बड़ा.. <<     BIG REPORT : अवैध मदिरा कारोबार के खिलाफ आबकारी.. <<     KHABAR : सांदीपनि विद्यालय जावद में कलेक्टर.. <<     KHABAR : दोहरे हत्याकांड में खाकी की थ्योरी.. <<     BIG NEWS : मध्यप्रदेश कांग्रेस सेवादल की नई.. <<     KHABAR : बच्चों की सुरक्षा के लिए न्यायिक टीम.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
February 11, 2025, 2:29 pm
BIG NEWS : जुए में पत्नी को हारा, पैसे न देने पर नग्न कर रातभर पीटा, प्राइवेट पार्ट पर भी पहुंचाई चोट, पति बोला- अब तुम मेरी नहीं..., पढे़ खबर 

Share On:-

छतरपुर। मध्य प्रदेश के छतरपुर जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां एक पति ने अपनी पत्नी को ही जुए में दांव पर लगा दिया। हारने के बाद जुआरी पति घर पहुंचा और पत्नी से पैसे मांगे, जब पत्नी ने पैसे देने से इनकार किया तो उसने कहा कि अब तुम मेरी नहीं हो३ इसके बाद पति और ससुराल वालों ने महिला को नग्न कर रातभर पीटा, इतना ही नहीं उसके प्राइवेट पार्ट पर भी चोट पहुंचाई। न्याय की गुहार लगाने एसपी ऑफिस पहुंची पीड़ित महिला ठीक से चल भी नहीं पा रही थी।


यह पूरा मामला छतरपुर जिले के गुलगंज थाना क्षेत्र का है। बौकना गांव के रहने वाला प्रदीप सिंह गौड़ जुए में अपनी पत्नी को हार गया। इसके बाद वह पत्नी के पास पहुंचा और पैसे मांगने लगा जब महिला ने पैसे देने से इनकार किया तो पति ने बुरी तरह पीटा जिसके कारण महिला के गुप्तांग में चोट आई है। पीड़ित महिला घायल अवस्था में एसपी ऑफिस पहुंची और न्याय की गुहार लगी।


पीड़िता ने बताया कि उसका पति प्रदीप सिंह गौड़ जुआ खेलने का आदी है। वह आए दिन वह जुआ खेलने जाता है और घर का कुछ न कुछ सामान हार जाता है। इस बार मेरे पति ने जुए के फड़ पर मुझे ही दांव पर लगा दिया और वह हार भी गया। मेरे पति ने कहा कि अगर तुम्हे मेरे साथ रहना है, तो पैसे देने होंगे। जब मैंने पैसे देने से मना किया तो मेरे ससुर और ससुराल पक्ष के कुछ लोगों ने नग्न कर रात भर पीटा, जिससे प्राइवेट पार्ट में चोट आई है।


पीड़ित महिला जब एसपी ऑफिस पहुंची तो वह ठीक से चल भी नहीं पा रही थी। इधर पुलिस ने पीड़िता के आरोप और शिकायती आवेदन को आधार मानकर पति सहित 3 लोगों पर मारपीट की धाराओं में केस दर्ज किया है। इस पूरे मामले को लेकर एडिशनल एसपी विक्रम सिंह ने बताया कि गुलगंज की महिला शिकायत लेकर आई थी, उनका पारिवारिक विवाद था, जिसमें एफआईआर दर्ज कर ली गई है। विवेचना की जा रही है, साक्ष्य के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE