BREAKING NEWS
NEWS : जोगणिया माताजी धाम पर स्वीप गतिविधियों के.. <<     NEWS : सरकारी नौकरी और प्रतियोगी परीक्षाओं की.. <<     KHABAR : शामगढ़ में बच्चों के अधिकारों की गूंज,.. <<     BIG NEWS : दीपावली से पहले कलेक्टर डॉ. योगेश.. <<     KHABAR : आगामी त्यौहारों/पर्वाे के दौरान कानून.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     NEWS : गंभीरी नदी के पावन तट पर सजेगा भक्ति और.. <<     KHABAR : पेंसिल पैकिंग बिजनेस के नाम पर 33 हजार की.. <<     BIG NEWS : गांधी सागर में प्रस्तावित कैबिनेट बैठक.. <<     KHABAR : खाद्य पदार्थों की शुद्धता से लेकर शहरों.. <<     BIG REPORT : नीमच कलेक्ट्रेट में लगी फरियादियों की.. <<     KHABAR : रूप चतुर्दशी से गर्म जल से स्नान करेंगे.. <<     KHABAR : नरसिंहपुर में मिड-डे मील खाने के बाद.. <<     KHABAR : आज पानी बचाने की तैयारी, कल मिलेगी राहत,.. <<     REPORT : वर्षों से श्मशान जाने के रास्ते पर उलझे.. <<     NEWS : जिला निर्वाचन अधिकारी एवं जिला पुलिस.. <<     शाजापुर में भीषण सड़क हादसा: तेज रफ्तार.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
June 12, 2026, 3:58 pm
BIG NEWS : रहस्यमय ढंग से गायब हुआ पति, नीमच के जिला अस्पताल में भर्ती पत्नी को कहकर गया था ‘आइसक्रीम लेकर आता हूं’, तीन दिन बाद भी नहीं मिला कोई सुराग, पीड़िता से प्रशासन से लगाई मदद की गुहार, जानिये क्या है पूरा मामला, पढ़े खबर 

Share On:-

नीमच। जिला चिकित्सालय नीमच के महिला वार्ड में उपचाररत एक महिला ने अपने पति के तीन दिनों से घर वापस नहीं लौटने की जानकारी देते हुए प्रशासन एवं समाजसेवी संस्थाओं से सहायता की अपील की है। हालांकि, महिला द्वारा बताए गए तथ्यों की स्वतंत्र पुष्टि नहीं हो सकी है।

महिला वार्ड में भर्ती हिना कटारिया ने बताया कि वह यूरिन संक्रमण एवं रीढ़ (स्पाइन) संबंधी बीमारी के उपचार के लिए 6 जून से जिला चिकित्सालय में भर्ती है। उनके अनुसार 9 जून को उनके पति निर्मल कटारिया अस्पताल से आइसक्रीम लाने की बात कहकर बाहर गए थे, लेकिन इसके बाद से वापस नहीं लौटे।

हिना कटारिया का कहना है कि उन्होंने अपने पति से मोबाइल फोन पर संपर्क करने का प्रयास किया, लेकिन उनका फोन लगातार बंद आ रहा है। उन्होंने बताया कि मामले की सूचना पुलिस को भी दी गई है। हालांकि, इस संबंध में पुलिस की ओर से की गई कार्रवाई की आधिकारिक जानकारी प्राप्त नहीं हो सकी है।

महिला के अनुसार उसका ससुराल रतलाम जिले के अमलेटा गांव में है। वर्तमान में अस्पताल में उसकी देखभाल के लिए कोई परिजन मौजूद नहीं है और उपचार के दौरान आसपास के लोगों की सहायता से उसकी दैनिक आवश्यकताएं पूरी हो रही हैं।

हिना कटारिया ने प्रशासन, समाजसेवी संगठनों एवं महिला संगठनों से सहयोग की अपील करते हुए अपने पति का पता लगाने तथा उपचार अवधि के दौरान आवश्यक सहायता उपलब्ध कराने का अनुरोध किया है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE