BREAKING NEWS
BIG NEWS : 258 किमी के मेगा कॉरिडोर से नीमच बाहर, जिले.. <<     खरगोन पुलिस लाईन में मॉक ड्रिल के दौरान दंगा.. <<     KHABAR : नीमच जिले के कुकड़ेश्वर थाना क्षेत्र में.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : वक्फ बोर्ड के विरोध में सड़कों पर उतरी भगवा.. <<     VIDEO NEWS: शहर में बेहतर यातायात सुविधा की तैयारी, 64.. <<     BIG NEWS : इंदौर में टमाटर ₹80 किलो, ₹800-1000 में एक कैरेट,.. <<     REPORT : 10 लाख की मुआवजा राशि का तीन साल बाद भी नहीं.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<     KHABAR : महिला स्वयं सहायता समूहों ने उठाई 12.. <<     KHABAR : बेलाताल तालाब की सफाई में जुटे अधिकारी और.. <<     BIG NEWS : रहस्यमय ढंग से गायब हुआ पति, नीमच के जिला.. <<     KHABAR : ऊर्जा मंत्री प्रद्युमन सिंह तोमर पहली.. <<     KHABAR : 64 लाख की लागत से बन रही सड़क का नगर पालिका.. <<     शहडोल में सीबीआई की कार्रवाई, कियोस्क अनुमति.. <<     छतरपुर में इलाज के दौरान गर्भवती महिला की.. <<     KHABAR : क्रिकेट नही, अब फुटबॉल का खुखार, शहडोल के.. <<     "अजब चोर की गजब कहानी,CCTV को हाथ जोड़कर मांगी.. <<     खलटाका पुलिस चौकी पर मोहर्रम को लेकर शांति.. <<     वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन देने के.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
June 12, 2026, 3:58 pm
BIG NEWS : रहस्यमय ढंग से गायब हुआ पति, नीमच के जिला अस्पताल में भर्ती पत्नी को कहकर गया था ‘आइसक्रीम लेकर आता हूं’, तीन दिन बाद भी नहीं मिला कोई सुराग, पीड़िता से प्रशासन से लगाई मदद की गुहार, जानिये क्या है पूरा मामला, पढ़े खबर 

Share On:-

नीमच। जिला चिकित्सालय नीमच के महिला वार्ड में उपचाररत एक महिला ने अपने पति के तीन दिनों से घर वापस नहीं लौटने की जानकारी देते हुए प्रशासन एवं समाजसेवी संस्थाओं से सहायता की अपील की है। हालांकि, महिला द्वारा बताए गए तथ्यों की स्वतंत्र पुष्टि नहीं हो सकी है।

महिला वार्ड में भर्ती हिना कटारिया ने बताया कि वह यूरिन संक्रमण एवं रीढ़ (स्पाइन) संबंधी बीमारी के उपचार के लिए 6 जून से जिला चिकित्सालय में भर्ती है। उनके अनुसार 9 जून को उनके पति निर्मल कटारिया अस्पताल से आइसक्रीम लाने की बात कहकर बाहर गए थे, लेकिन इसके बाद से वापस नहीं लौटे।

हिना कटारिया का कहना है कि उन्होंने अपने पति से मोबाइल फोन पर संपर्क करने का प्रयास किया, लेकिन उनका फोन लगातार बंद आ रहा है। उन्होंने बताया कि मामले की सूचना पुलिस को भी दी गई है। हालांकि, इस संबंध में पुलिस की ओर से की गई कार्रवाई की आधिकारिक जानकारी प्राप्त नहीं हो सकी है।

महिला के अनुसार उसका ससुराल रतलाम जिले के अमलेटा गांव में है। वर्तमान में अस्पताल में उसकी देखभाल के लिए कोई परिजन मौजूद नहीं है और उपचार के दौरान आसपास के लोगों की सहायता से उसकी दैनिक आवश्यकताएं पूरी हो रही हैं।

हिना कटारिया ने प्रशासन, समाजसेवी संगठनों एवं महिला संगठनों से सहयोग की अपील करते हुए अपने पति का पता लगाने तथा उपचार अवधि के दौरान आवश्यक सहायता उपलब्ध कराने का अनुरोध किया है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE