पिण्डवाडा। आरासणा अम्बाजी के माँ अम्बे के प्रागण में भाजपा पिण्डवाडा-आबु विधानसभा का होली स्नेह मिलन समारोह कार्यक्रम व भाजपा राष्ट्रीय सचिव व राजस्थान की सहप्रभारी विजया रहाटकर की मुख्य आतिथ्य व जिलाध्यक्ष नारायण पुरोहित, जिला प्रभारी मदन राठौड, सासंद देवजी पटेल, पुर्व राज्यमंत्री ओटाराम, पुर्व जिलाध्यक्ष लुम्बाराम चौधरी, जिला उपाध्यक्ष किरण पुरोहित, जिला महामंत्री योगेन्द्र गोयल, दुर्गाराम गरासिया की अध्यक्षता में कल स्नेहमिलन कार्यक्रम हुआ।
मुख्य अतिथि ने अपने विचार से सभी कार्यकर्ताओं से निवेदन किया कि अब समय आ गया की राजस्थान की कांग्रेस सरकार को उखाडकर और भाजपा की व मोदी के नेतृत्व में विधानसभा का चुनाव लडकर राजस्थान में भाजपा की सरकार बनानी है। राजस्थान की निक्कमी, गुंगी-बहरी सरकार को हटाकर, राजस्थान में भाजपा की सरकार बनाकर जनता को खुशहाल करना है।
जिलाध्यक्ष ने अपने वक्तव्य में कहा कि सिरोही विधानसभा की तीनो सीट भाजपा को जिताकर भेजेगें व पिण्डवाडा मण्डल की भी भुरी-भुरी प्रशंसा की।
सासंद ने कहा कि पिण्डवाडा-आबु विधानसभा में बहुत विकास कार्य किये गये है। जिला प्रभारी मदन राठौड ने सभी कार्यकर्ताओं को धन्यवाद दिया।
मंच संचालन एससी मोर्चा जिलाध्यक्ष भंवरलाल मेघवाल ने किया।
पिण्डवाडा मण्डल की फोटोयुक्त बूथ कमेटी व पन्ना प्रमुख की सूची देखकर पिण्डवाडा मण्डल की प्रसंशा व्यक्त करते हुए मण्डल अध्यक्ष महावीर यति को साफा पहनाकर सम्मान किया गया। पुरे विधानसभा में सेकड़ो की संख्या में कार्यकर्ता व पदाधिकारी कार्यक्रम में पधारे व महिला मोर्चा की जिलाध्यक्ष अंशु वशिष्ठ व महिला मोर्चा की जिला प्रभारी दुर्गेश शर्मा के नेतृत्व में सभी के संग फुलो से होली खेलने का आनंद लिया।