BREAKING NEWS
REPORT : कलेक्‍टर जैन की अध्यक्षता में मान्यता.. <<     BIG NEWS : पूज्य संतों की मौजूदगी में मुख्यमंत्री.. <<     NEWS : नवागत जिला कलेक्टर गौरव अग्रवाल ने किया.. <<     BIG VIDEO : कभी भी लग सकती है आचार संहिता, नीमच.. <<     REPORT : विधानसभा निर्वाचन 2023 के संदर्भ में मीडिया.. <<     KHABAR : नवरात्रि में माहेश्वरी युवा संगठन द्वारा.. <<     NEWS : यूथ कांग्रेस जिला अध्यक्ष डॉक्टर गिरिराज.. <<     VIDEO NEWS: कैलाश विजयवर्गीय बोले कांग्रेस को वोट.. <<     VIDEO NEWS: VIDEO NEWS: मध्यप्रदेश के इन जिलों में बदल गए.. <<     VIDEO NEWS: #विधानसभा चुनाव से पहले #शिवराजसरकार का.. <<     VIDEO NEWS: कांग्रेस स्क्रीनिंग कमेटी का बड़ा फैसला-.. <<     VIDEO NEWS: कांग्रेस स्क्रीनिंग कमेटी का बड़ा फैसला-.. <<     KHABAR : पोलियो की दवा पिलानी हो या फिर टीकाकरण,.. <<     VIDEO NEWS: करोड़ों लाड़ली बहनों को आज मिलेगा.. <<     BIG VIDEO : नीमच की सड़कों पर उतरा आजाद स्कूल अतिथि.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     VIDEO NEWS: त्यौहारो पर सक्रिय हुआ खरगोन का.. <<     KHABAR : खसरा रोग देवीय प्रकोप नहीं, मिजल्स रूबैला.. <<     REPORT : सांसद सुधीर गुप्ता की विशेष उपस्थिति में.. <<     BIG NEWS : मंदसौर पुलिस ने आदतन अपराधी मुंशी ऊर्फ.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
June 10, 2023, 12:02 pm
BIG NEWS : 21 साल की युवती और माता-पिता के साथ तीर्थ यात्रा, जब लौटी घर तो कुछ माह बाद हुआ पेट में दर्द, फिर जैसे ही कराई जांच तो उड़ गए परिजनों के होश, पीड़िता ने खाकी को सुनाई बस में हुई दरिंदगी की दास्तां, जानिये क्या है पूरा मामला, पढ़े खबर 

Share On:-

खंडवा। ट्रैवल्स बस से तीर्थ स्थलों का भ्रमण कर रहे श्रद्धालुओं के जत्थे में शामिल एक युवती से गैंगरेप का मामला सामने आया है। घटना तीर्थनगरी ओंकारेश्वर की है। 21 साल की युवती रतलाम से माता-पिता के साथ यहां आई थी। घटना 20 मार्च 2023 की रात 11 बजे की है। मामले में 8 जून को पुलिस ने केस दर्ज किया है। मामले में पुलिस ने 50 वर्षीय आरोपी को राउंडअप कर लिया है।

ढाई महीने पूर्व रतलाम से एक जत्था धाराजी की यात्रा पर निकला। दो दिन बाद ओंकारेश्वर पहुंचा। युवती बुजुर्ग माता-पिता के साथ जत्थे में शामिल थी। 20 मार्च को जय माता दी ट्रैवल्स कंपनी की बस ओंकारेश्वर के बस स्टैंड पर खड़ी थी। उस समय बस में सवार श्रद्धालु एक होटल पर भोजन करके टहल रहे थे। इसी बीच, गर्मी के कारण श्रद्धालुओं ने बस स्टैंड पर रात्रि विश्राम का इरादा बना लिया। पीड़िता बुजुर्ग मां-बाप के कहने पर बैग लेने के लिए बस में चढ़ी। बस में सिर्फ ड्राइवर और कंडक्टर ही थे। युवती को अकेली देखकर ड्राइवर ने बस साइड में लगाने का कहकर गाड़ी थोड़ा आगे बढ़ा ली। इसी दौरान कंडक्टर ने युवती के पास जाकर मुंह दबा दिया। दोनों ने बारी-बारी से युवती से दुष्कर्म किया।

जान से मारने की धमकी-
पीड़िता के मुताबिक वारदात के समय उसने शोर भी मचाया। बाहर ढोल बज रहे थे। अंदर की आवाज बाहर सुनाई नहीं दे रही थी। आरोपियों के कब्जे से छूटने की नाकाम कोशिश की। वारदात के बाद आरोपियों ने धमकी दी कि यदि किसी को बताया, तो वह उसे जान से मार डालेंगे। इस पर वह घबरा गई। वह इकलौती है। माता-पिता के भरण-पोषण की जिम्मेदारी भी उसके ऊपर है, इसलिए किसी को कुछ नहीं बताया।

पेट दर्द होने पर बताया सच- 
मामले में थाना मांधाता पुलिस ने एक आरोपी को राउंडअप कर लिया है। पुलिस ने अनुसार रतलाम निवासी पीड़िता की शिकायत पर 8 जून को मामला दर्ज किया था। इस केस में रतलाम जिले हसन पाडल्या गांव के जीतू और जावरा निवासी चरणसिंह को आरोपी बनाया है। एक आरोपी ड्राइवर है, दूसरा कंडक्टर है। घटना 20 मार्च की है। युवती को पेटदर्द हुआ, तब जाकर उसने परिजन को बताया कि उसके साथ गलत हुआ। परिजन ने रिश्तेदारों से संपर्क कर आरोपियों की पहचान की। रिश्तेदारों ने युवती का साथ दिया और उसे लेकर ओंकारेश्वर पहुंचे।

2 माह का गर्भ होने की आशंका- 
मामले की इन्वेस्टिगेशन कर रही सब इंस्पेक्टर दीपिका लोखंडे ने बताया कि युवती के बयान दर्ज किए। पुलिस टीम को आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए रतलाम भेजा। इनमें एक आरोपी को राउंडअप कर लिया है। आगे की कार्रवाई मेडिकल जांच के बाद होगी। पीड़िता ने पेट दर्द की शिकायत की। प्रारंभिक जांच में डॉक्टरों ने प्रेग्नेंट होने की आशंका जताई है। दो महीने का गर्भ बताया है। सोनोग्राफी आदि के बाद स्थिति स्पष्ट हो जाएगी।
--
वॉइस ऑफ़ एमपी की मुहीम- बेज़ुबान पक्षियों के लिए दान करें सकोरे या फिर अपने मकान की छत पर रखे सकोरे, भीषण गर्मी में सुने इनकी फ़रियाद।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE