नीमच। बीती रात को नीमच के गांव रेवली देवली और बोरखेड़ी के बीच में सड़क दुर्घटना में 25 साल के युवक की दर्दनाक मौत हो गई। घटना लगभग रात 09 बजे करीब की है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार करण सिंह पिता मदन सिंह जो की बिसलवास सोनीगरा का रहने वाला है। वह अपनी मोटरसाइकिल क्रमांक आरजे 06 सीएस 9261 से सिरखेड़ा से आ रहा था और अपने गांव बिसलवास सोनीगरा की और जा रहा था। तभी बीच रास्ते में अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। दुर्घटना में करण सिंह गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे निजी वाहन से जिला चिकित्सालय लाया गया। यहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। करण सिंह अल्पाइन फैक्ट्री में काम करता था। पिछले साल फरवरी में उसकी शादी हुई थी।
घटना की खबर फैलते ही करण सिंह के गांव में मातम छा गया। सूचना मिलने पर बड़ी संख्या में गांववासी और परिजन जिला चिकित्सालय पर इकट्ठा हो गए। शव का पोस्टमार्टम जिला चिकित्सालय में किया गया। नीमच सिटी पुलिस ने मर्ग कायम कर मामले की जांच शुरू कर दी है।