BREAKING NEWS
BIG REPORT : कथित शुद्धिकरण के विरोध में कांग्रेस का.. <<     BIG NEWS : नशे की बड़ी खेप पर खाकी का वार, स्विफ्ट कार.. <<     KHABAR : मुख्यमंत्री जनविश्वास अभियान के तहत.. <<     KHABAR : नीमच में निकली भव्य तिरंगा रैली, देशभक्ति.. <<     NEWS : सालवी सूत्रकार महासभा का आयोजन 15 अगस्त को.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     NEWS : सोशल मीडिया पर हथियार और तलवार के साथ.. <<     NEWS : शिक्षक संघ प्रगतिशील ने नवागत जिला शिक्षा.. <<     BIG NEWS : वन विभाग की छापेमारी में खुला राज, घर में.. <<     KHABAR : रतलाम में कलेक्टर बने 5वीं कक्षा के टीचर,.. <<     REPORT : अवैध खनिज परिवहन पर नीमच कलेक्टर हिमांशु.. <<     BIG NEWS : स्विफ्ट डिजायर में डोडाचूरा की बड़ी खेप,.. <<     KHABAR : हर घर तिरंगा अभियान के तहत दतिया पुलिस ने.. <<     NEWS : ब्लॉक कांग्रेस की बैठक में चुनावी.. <<     NEWS : स्वतंत्रता दिवस पर पेच एरिया कांग्रेस.. <<     NEWS : 15 अगस्त को चित्तौड़गढ़ में गूंजेगा.. <<     नीमच के पिपलोन में किसान मोर्चा की भव्य.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
December 26, 2023, 4:28 pm
BIG NEWS : नपा कर्मचारी कॉलोनी के रहवासी पहुंचे जनसुनवाई में, बगीचे को अन्य संस्था के उपयोग में न दिए जाने को लेकर दिया आवेदन, पढ़े अब्दुल अली ईरानी के साथ आसिफ अली की खबर    

Share On:-

नीमच। कलेक्टर कार्यालय पर आज आयोजित जनसुनवाई में नगर पालिका कर्मचारी कॉलोनी के निवासियों ने यहां स्थित बगीचे को किसी भी अन्य संस्था द्वारा उपयोग में ना करने दिए जाने हेतु आवेदन दिया। 
रहवासियों का कहना है कि कर्मचारी कॉलोनी में जो बगीचा है, उसका रहवासियों के द्वारा रखरखाव किया जाता है। इसका उपयोग खेल और पर्यावरण गतिविधियों के लिए किया जाता है। इस बगीचे में धार्मिक कार्यक्रम भी आयोजित होते हैं। यह बगीचा परिसर यहां की स्थाई व्यवस्थाओं के लिए आरक्षित है। नगर पालिका कर्मचारी कॉलोनी में दो गेट भी लगाए गए हैं। अब भारत विकास परिषद इसे अपने अधीन लेने की कोशिश कर रही है। कर्मचारी कॉलोनी के रहवासियों ने मांग की है कि इस ग्राउंड या बगीचे को किसी भी संस्था को नहीं दिया जाना चाहिए। अन्यथा क्षेत्र के रहवासियों द्वारा इसका घोर विरोध किया जाएगा।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE