BREAKING NEWS
KHABAR : जिला पंचायत की बड़ी पहल, पर्यटन के मानचित्र.. <<     BIG NEWS : मुंबई में जलभराव से रेल यातायात बेपटरी,.. <<     NMH MANDI : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी नीमच के.. <<     NEWS : राजकीय कन्या महाविद्यालय एवं नगर.. <<     KHABAR : बारिश बनी बाधा, रतलाम मंडल ने संभाली.. <<     BIG NEWS : ऑपरेशन त्रिनेत्र का बड़ा वार, मादक पदार्थ.. <<     NEWS : शौर्य शोभायात्रा को लेकर युवा क्षत्रिय.. <<     KHABAR : नशे से दूरी है जरूरी अभियान 2.0 के तहत नीमच.. <<     KHABAR : पेपर लीक और धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे.. <<     BIG NEWS : सीएम डॉ. मोहन की बड़ी घोषणा, आलीराजपुर में.. <<     REPORT : राजस्व मामलों में अब नहीं चलेगी ढिलाई,.. <<     KHABAR : मनासा में गूंजे आस्था के स्वर, अच्छी बारिश.. <<     KHABAR : नीमच में आजाद को नमन... एस.आर. कॉलेज में मनाई.. <<     NEWS : एनएसयूआई ने निम्बाहेड़ा में संगठन विस्तार.. <<     BIG NEWS : कुकड़ेश्वर थाना क्षेत्र का ग्राम सुवासरा.. <<     KHABAR : भानपुरा में घर के बाहर मिला नवजात शिशु,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
September 12, 2024, 11:16 am
KHABAR : तरुण बाहेती को बड़वानी जिले का जिम्मा, कांग्रेस प्रभारी नियुक्त होने पर पदाधिकारियों व कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर, करेंगे किसान न्याय यात्रा का आयोजन, पढ़े खबर 

Share On:-

नीमच। मध्य प्रदेश कांग्रेस कमेटी प्रदेश के सभी जिला मुख्यालय पर सितम्बर माह से किसानों के समर्थन में किसान न्याय यात्रा निकालेगी। जिसके मद्देनजर मध्यप्रदेश के सभी जिलों में कांग्रेस ने संगठनात्मक प्रभारी नियुक्त किए हैं, जिसके तहत कांग्रेस नेता व नीमच जिला पंचायत सदस्य तरुण बाहेती को बड़वानी जिले का कांग्रेस प्रभारी नियुक्त किया है । 
जिला कांग्रेस प्रवक्ता भगत वर्मा ने बताया की प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी के निर्देश पर प्रदेश कांग्रेस उपाध्यक्ष एवं संगठन प्रभारी राजीवसिंह ने पत्र जारी किया है जिसमें प्रदेश के सभी जिलों में किसानों के समर्थन में सितंबर माह में किसान न्याय यात्रा निकाली जाएगी, जिसका मुख्य उद्देश्य प्रदेश की भाजपा सरकार का ध्यान किसानों की समस्याओं से अवगत कराना है। जिसके लिए बड़वानी जिले का प्रभारी कांग्रेस नेता तरुण बाहेती को बनाया गया है। 
बाहेती के संगठन के प्रति अनुभव को देखते हुए प्रदेश नेतृत्व ने यह महत्वपूर्ण जिम्मेदारी सौपीं है । बाहेती इससे पूर्व भी मध्यप्रदेश के कई जिलों एवं देश के अन्य राज्यों में कांग्रेस के विभिन्न आयोजनों के संगठन प्रभारी एवं संगठनात्मक चुनावों के प्रभारी की जिम्मेदारी निभा चुके है । बाहेती के पास वर्तमान में आगर जिला कांग्रेस कमेटी के प्रभारी का भी दायित्व है। कांग्रेस नेता तरुण बाहेती ने किसान न्याय यात्रा के लिए बड़वानी जिले की जिम्मेदारी,प्रभारी नियुक्त करने पर कांग्रेस संगठन का आभार माना है।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE