BREAKING NEWS
KHABAR : विश्व बांस दिवस विशेष, बांस की खेती से जैव.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले का ग्राम बोरखेड़ा दतौली और सुबह.. <<     KHABAR : सरकारी दावों की खुली पोल, कच्चा मकान ढहा.. <<     KHABAR : प्रधानमंत्री मोदी के जन्मदिवस पर सेवा.. <<     KHABAR : एमपी में स्वामित्व योजना की शुरुआत आज, 50.. <<     KHABAR : पर्युषण महापर्व के समापन पर कुकड़ेश्वर.. <<     BIG NEWS : नीमच जिले के डूंगलावदा में दर्दनाक सड़क.. <<     BIG NEWS : 100 से अधिक सीसीटीवी कैमरों की फुटेज.. <<     BIG NEWS : नीमच के बाबजी एएसी ब्लॉक प्लांट में.. <<     KHABAR : पीएम मोदी का बर्थडे और चीता प्रोजेक्ट का 4.. <<     KHABAR : पीएम मोदी के जन्मदिवस पर सेवा संकल्प.. <<     KHABAR : पीएम मोदी के जन्मदिन पर आशीर्वाद का दीया.. <<     KHABAR : प्रधानमंत्री मोदी के जन्मदिन पर भारत.. <<     फुलरा कंजर डेरा में आबकारी की दबिश,1200 लीटर.. <<     20 सितंबर को देवास में गूंजेगा सनातन का संदेश!.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
September 22, 2024, 10:17 am
BIG NEWS : एमपी में बढ़ते दुष्कर्म पर विपक्ष हुआ हमलावर, सपा बोली- बेटी को पढ़ाओ और बीजेपी वालों से बचाओ, सांसद से पूछा- क्या यही संस्कार दे रहे अपने प्रतिनिधि को, पढे़ खबर 

Share On:-

भोपाल। मध्य प्रदेश में लगातार नाबालिग से दुष्कर्म के मामले सामने आ रहे हैं। इन घटनाओं को लेकर अब विपक्ष हमलावर हो गई है। समाजवादी पार्टी ने कहा कि प्रदेश में अब बेटी पढ़ाओ नहीं पहले बेटी बचाओ का नारा दिया जाना चाहिए। सागर घटना पर केंद्रीय मंत्री औरसांसद वीरेंद्र खटीक को भी जमकर घेरा और कहा कि बेटियों को भाजपा वालों से बचाना चाहिए। उन्होंने पूछा कि क्या अपने प्रतिनिधि को आप यही संस्कार दे रहे हैं?


समाजवादी पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष मनोज यादव ने सागर घटना पर दुख जताया। उन्होंने कहा कि केन्द्रीय मंत्री और सांसद प्रतिनिधि वीरेंद्र खटीक के प्रतिनिधि एक बच्ची से दुराचार की घटना करता है। यह प्रदेश को शर्मसार करने वाला है। सवाल करते हुए कहा कि एक सांसद प्रतिनिधि फरार कैसे हो सकता है? इनका नारा होना चाहिए, ‘बेटियों को पढ़ाइए, भाजपा वालों से बचाइए।


उन्होंने कहा कि राजधानी समेत इंदौर में शर्मसार करने वाले मामले सामने आए हैं। केंद्रीय मंत्री वीरेंद्र खटीक का सांसद प्रतिनिधि भी ऐसी घटनाओं में आरोपी है। रोजाना 10 से 20 मामले सामने आ रहे हैं। प्रदेश में महिला और युवतियों के साथ बच्चे भी असुरक्षित हैं। प्रदेश में कानून का भय नहीं रह गया।


 

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE