BREAKING NEWS
BIG NEWS : नीमच में मंगलवार को बिजली विभाग का.. <<     BIG NEWS: नशे के कारोबार में फरारी काट रहा था 12.. <<     BIG NEWS : मंदसौर से राजस्थान तक फैला था डोडाचूरा.. <<     KHABAR : एक सुर, एक स्वर और देशभक्ति का संदेश, नीमच.. <<     BIG NEWS : पत्नी के चरित्र पर करता था शक, शराब के नशे.. <<     KHABAR : नगरपालिका के 14 प्रस्तावों पर बीजेपी.. <<     BIG NEWS : हरदीप पुरी के खिलाफ निर्दलीय प्रत्याशी,.. <<     BIG NEWS : दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी आदिवासी.. <<     BIG REPORT : सामूहिक दुष्कर्म के मामले में पांच.. <<     KHABAR : दीपावली बोनस और लंबित मांगों को लेकर.. <<     MANDI BHAV : एक क्लिक में पढ़े कृषि उपज मंडी मनासा के.. <<     KHABAR : बालाघाट में खाद्य विभाग की बड़ी कार्रवाई,.. <<     BIG NEWS : गंभीरी नदी के पास खड़े थे तीन युवक, फिर.. <<     BIG VIDEO UPDATE : अफीम किसानों की आखिरी आस अब सांवलिया.. <<     BIG NEWS : तीन प्रमुख सचिव और 16 अफसर होंगे पदोन्नत,.. <<     BIG NEWS : सफाई व्यवस्था को लेकर सख्त हुईं सीएमओ,.. <<    
वॉइस ऑफ़ एमपी न्यूज़ चैनल में विज्ञापन के लिए..
October 3, 2024, 12:33 pm
BIG NEWS : कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष जीतू पटवारी पहुंचे दिल्ली, प्रदेश कार्यकारिणी की सूची पर लग सकती है मुहर, पढे़ खबर 

Share On:-

भोपाल। मध्यप्रदेश कांग्रेस कमेटी की बड़ी खबर इस वक्त सामने आई है। कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष जीतू पटवारी दिल्ली पहुंचे है। वे दिल्ली में कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं से मुलाकात करेंगे।


बताया जाता है कि दिल्ली में एमपी प्रदेश कार्यकारणी की सूची पर मुहर लगेगी। जीतू पटवारी सूची लेकर दिल्ली पहुंचे हैं। प्रदेश कार्यकारिणी का इंतजार लंबे समय से हो रहा है। जीतू पटवारी के दिल्ली दौरे पर जाने से इसकी संभावना बढ़ी है। लोगों को कार्यकारिणी गठन का बेस्रबी से इंजातर है। प्रदेश में पहले विधान सभा चुनाव और उसके बाद लोकसभा चुनाव के चलते कार्यकारिणी गठन का मामला लंबित है। अब देखना होगा कि कार्यकारिणी में किसको किसको जगह मिलती है। यह भी चर्चा है कि कार्यकारिणी में सबसे नेताओं के समर्थकों का ध्यान रखा गया है। किसी को भी नाराज होने का मौका नहीं मिलेगा। गुट विशे, के लोगों को भी जगह मिलेगी।

VOICE OF MP
एडिटर की चुनी हुई ख़बरें आपके लिए
SUBSCRIBE